АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3121
Фото: 0

Серебряный статус

3 121
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
28.07.15 - 15.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будва, вилла "Дисней"

Жили в маленьком номере с двухместной кроватью. Был балкон, душ совмещен с туалетом, холодильник, бойлер. Ремонт простой, но со вкусом. Белье и полотенца меняли часто. Телевизор ловил украинские каналы ( и это было большим плюсом). Хозяйка виллы - Вера, очень добрая и положительная женщина, к ней можно обратиться с любой проблемой. У нас в оплату входили завтраки, это было весьма удобно, потому что кушали мы в пиццерии,которая прилегает к вилле. Завтраки сытные и вкусные : овсяные хлопья с йогуртом, пицца кальцоне, бурек ( слоеное тесто и соленый сыр),яичница, омлет. Всегда на выбор чай, кофе (какой вам угодно) и сок ( порошок залитый минералкой).

Теперь немного о климате, пляжах и экскурсиях. В Черногориии в любом месяце лета всегда очень и очень жарко. Температура воздуха в среднем от +35 до +45 !! Солнце жарит как на сковороде. В первый день отдыха вы можете ужасно сгореть ( что с нами и приключилось. Потом пришлось денек посидеть номере и остальное время купаться в футболках. Ожоги на столько сильные, что вы ночью спать не сможете, кожа будет гореть огнем и следы остаются на долго. Но в таком случае вам поможет Пантенол, который вы сможете купить в аптеке за 13 - 15 евро.

Пляжи. Городские пляжи по типу "Словенска Плажа" и "Могрен" - просто ужасны. Все сидят друг у друга на головах и многие курят, и вы дышите этим ужасным дымом. Не советую их вообще. Лучше на катере отправиться на остров святого Николая за 6 евро туда-обратно ( на двоих) или на остров Святого Стефана тоже 6 евро туда-обратно на двоих, только ехать нужно на автобусе. Ходит по главной дороге - "Ядранский путь". Автобус под названием "Mediteran Express" ездит каждые пол часа. На двух островах кристально чистая вода, мало людей и можно за 10 евро взять два лежака и зонтик ( пляж Гаваи) , а вот на святом Стефане прийдется выложить от 15 до 30 евро за это же удовольствие, по скольку там делиться на расположение линий лежаков от моря. И там и там можно приезжать со своим зонтиком и полотенцами, места для этого больше, чем достаточно.

Экскурсии. Очень интересно поехать в соседнюю страну - Албанию. Вы узнаете много интересного о стране, которая много лет была закрыта от внешнего мира. Так же очаровывает Бокко-которская бухта. Пейзажи просто восхитительны. Каньоны - чтобы посмотреть практически всю Черногорию.

Немного о кафе и ресторанах. Самая вкусная пиццерия в Будве - пиццерия "Феникс". Вместе с пиццей советуем брать шопский салат, они весьма гармонично добавляют друг-друга) Из мяса просто божественна плескавица ( смесь фаршов мясных, пожаренных на гриле). Милый ресторанчик " Kuzina" ( Кужина) , очень вкусный куриный бульон и гамбургеры. Если хотите сочного мяса на гриле, вам следует идти в "Grill Parma", такого разнообразия как там, вы больше нигде не найдете. если хотите домашнего мороженного ( оно стоит 25 центов шарик, безумно вкусное), вам следует пойти по дороге, где ездит автобус "Медитеран Експресс" идти в направлении Старого города, держась улицы с магазинами. В конце этой дороги справа будет кондитерская, где большими буквами написано "Домашнее мороженое" . В самом Старом городе ничего интересного, кроме сувенирных магазинов и древних каменных домиков, обойти можно меньше, чем за час.

Вечером, часов в 9 на набережной твориться просто ужас, вылазит местная молодежь и создают огромные толпы возле набережных дискотек. Девушки вульгарно одеты и накрашенны, а парни так и смотрят, чтобы кого-то подцепить и увести с собой. Будьте бдительны!

До Бечичей идти пешком 30 минут. Там обстановка намного спокойней, нету шумных дискотек и молодежи. Можно спокойно гулять себе по набережной в полной тишине.

Добавлено 09.12.15 02:38 (3 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)