Регистрация: 09.12.15
ноябре 2015
09.11.15 - 21.11.15

Отдыхали в Нячанге с 09.11-21.11.2015 Заселение учитывая...

Отдыхали в Нячанге с 09.11-21.11.2015 Заселение учитывая, что прибыли мы около 22 часов, ключи получили сразу, не ждали в 405 номер.

Повторюсь и подтверждаю предыдущий отзыв в части: отдельно хочется сказать про отельного гида Руслана (Corel ) На информационной встрече ни какой информации не предоставил единственное только речь зашла об экскурсиях, началась песня о том, что нужно брать их непременно у него, т. к. уличные турагентства ни за что не отвечают и т.д. и видя, что я не собираемся воспользоваться его услугами, он быстро потеряла к нам интерес и очень ХАМСКИ на все наши вопросы уже отвечал на бегу.

Положительные эмоции переполняют до сих пор: необыкновенно живописная природа(все цветет и благоухает), вкуснейшая кухня, добрейшее местное население (вьетнамцы очень доброжелательно относятся к русскому туристу), экскурсии захватывают не только зрелищностью, но и содержанием (отдельное спасибо экскурсоводу Аннет из русского информационного центра, кстати уникальные умы создали такие центры, очень нужно и удобно), цены приемлемые на все (в 2-3 раза дешевле чем у тур оператора).

НЕ подвел и отель . Достаточно новый, светлый, компактный с дружественным и приветливым персоналом. Очень понравилось, что расположен отель а городской зоне (европейском квартале), а не на первой линии - (там пляжная зона очень там шумно). Рядом кофе и магазинчики, и музей шелка и 3-5 минут пешком до дивного пляжа 30 тыс. донгов (1 лежак), чуть дальше находится Парк Горького с кафешками, там лежаки: 30,60,120 донгов (экон, станд, вип), бесплатно бассейны, душ. По мне лучше пройти лишние 10 минут и проводить свободное время там, где более комфортно.

Завтраки в отеле напоминали полноценные обеды: супы 2 вида, яичница, ветчина, блюда из мяса птицы, свинины, рыбные, море продуктов, лапша 2,3 вида, рис очень вкусный, овощи, выпечка, джемы, фрукты 5-7 видов каждый день, кофе 2 вида. Все свежее и вкусное. Завтракали и в 6 утра и намного позже, всегда все хватало.

Питались в кафе на 2 линии (в районе кафе микса и во дворы) в Маргарите ТАМ ПРОСТО СУПЕР, рекомендую!!!!

Не понимаю людей, которые критикуют данный отель.

Спасибо хозяину отеля за прекрасный сервис, он там каждое утро завтракает и контролирует персонал.

единственный минус первые 5 дней пляжные полотенца выдавали бесплатно а потом выдавали в аренду за 10 тыс. донгов за шт.
Добавлено 09.12.15 09:39 (2 236 символов в тексте)

11:47 25.12.15

Мои хвалёные гиды были их Пегаса))).со всем,вами перечисленным, согласна.

Все отзывы Алексей (2)