Регистрация: 24.09.14
ноябре 2015
27.11.15 - 06.12.15

Отличный отель!

Отдыхали в Амбасадоре с ноября по декабрь двумя семьями с детьми 6 лет.

Жили в корпусе Ocean, кстати они его оценивают на 5 звезд. На момент заселения номер достался на нечетной стороне, вид был на крышу, но мы тратить время и нервы на замену не стали.

Номера старенькие но чистые (на мой взгляд хуже чем в Египте), полотенца меняют каждый день, воду в бутылках так же. В ванной комнате имеется все необходимое для душа: шампунь, гель, крем для тела, ватные палочки, зубная паста с щеткой, бритва с кремом и мыло. Так что можно с собой не возить. Номер наш был Delux, поэтому каждый день клали одноразовые тапочки и меняли халаты.

Персонал улыбчивый, по русски не понимает и не разговаривает.

Про завтраки очень подробно расписано в предыдущих отзывах.

В корпусе Ocean есть ресторан с разнообразным меню (Русское, Тайское, Вьетнамское, Китайское, Европейское) детей кормили в нем, т.к. вся местная пища для детей острая.

Море грязное, при выходе из воды на теле остается зелень, выручает большое количество бассейнов. Шезлонги надо занимать часов в семь а то и раньше, у взрослых бассейнов места можно найти часов в девять. Мы не заморачивались и загорали на полянке или возле взрослого бассейна, а детей водили в детский.

С 1 декабря открылся бассейн с джакузи и баром возле входа в главный ресторан там можно купаться как взрослым так и детям.

Экскурсии брали в [удалено модератором] слева при выходе из отеля, не пожалели.

Единственное, экскурсия "Мадагаскар" - по островам не подразумевает присутствия детей.

С детьми лучше взять другую экскурсию на острова без увеселений в виде пенной вечеринки и развлекательной программы.

Не буду в своем отзыве повторяться, т.к. многое уже сказано ранее.

Задавайте вопросы, постараюсь ответить.

большая ухоженная территория большое количество бассейнов доброжелательное отношение обслуживающего персонала удобная инфраструктура
отсутствие хоть какой то аннимации
Добавлено 09.12.15 11:29 (1 751 символов в тексте)

11:57 10.12.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приезжаем в этот отель 02.01.2015. Если можно, напишите в личку название агентства, где брали экскурсии.
Стоит ли поехать на Мадагаскар без детей? Что входит в эту экскурсию?
Скажите, пожалуйста, как долго ехали из аэропорта до отеля?

00:15 17.12.15

Напишите свою почту , я напишу где брать экскурсии ... Был в отеле три раза - отзыв у ребят 100 процентов правдивый или пишите на мой адрес adel.box@mail.ru тоже все расскажу где что и как

11:53 28.12.15

Скажите, пожалуйста- в Вашем корпусе были фены в номерах, или нет?
Или фен надо брать с собой?

10:06 04.01.16

фены в номерах есть, но старенькие.. с собой не надо брать!!!