Регистрация: 04.03.14

ноябре 2015
21.11.15 - 28.11.15

Египет-Кипр

Всем привет! Спустя немного времени все таки решила оставить немного приятных слов по данному отдыху! Отдыхали две семьи ,с нами было 4 детей 1,5года, 2,5года , 8 и 10 лет. Мы всем остались довольно! Нам все понравилось, даже несмотря на испорченную погоду под конец отдыха. Огромное спасибо персоналу, такое обслуживание и внимание заслуживает высших похвал. Отдельное спасибо бармену Жоржу(может не много не верно имя, пусть простит меня) за его коктейли суперские, за "Тархун" и за его внимание к людям, которые сидят вечерами перед ним))) Про питание, не которые пишут не могли накормить детей!!! Я в шоке , не знаю что ваши дети дома едят. Нагетсы -это плохо пишут, не детский стол. Курица в панировке, что вам надо мамочки. Ну да нет манной каши,но была овсянка каждое утро. Нет борща и лапши, извините вы не в России, был суп каждый вечер, отличается в корни от того,что мы едим дома. Но даже я своей дочке 2,5 3-4 ложки давала, всегда есть макароны , рис , курица ,утка ,рыба, овощи. Я не знаю даже, но если совсем лялька берите банки с собой. Причем люди здесь были на этот момент, ну наверно 90% египтяне. Может в Египте у них детский стол был))) и что они имеют ввиду под этим названием не знаю.Вообщем еда без претензий 5+!!!! Напитки алкогольные отличные был Бейлиз, Текилла, Ром, Джин, Виски кому интересно)) Пиво тоже отличное! Соки пакетированные. Под конец отдыха все же решили сравнить Египет и Кипр) Все отлично на Кипре !!! Все супер !! Все красиво!! Люди приветливые!!! Жить здесь хочется!!! Но есть одно НО! Море, Море, Море оно совсем не как красное, да оно прозрачное , чистое! Но нет разноцветных красок под водой, а нам этого хочется!!! Мы вернемся обязательно, как дети подрастут, возьмем авто на прокат и будем наслаждаться красотой этого Рая! Скорее не в этот отель, пляж нужен этому отелю однозначно! Всем спасибо!

Ольга оценила сервисы

персонал питание территория
пляж
Добавлено 09.12.15 12:38 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)