Регистрация: 02.05.11

Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
27.11.15 - 29.11.15

Отличный отель ! Рекомендую для спокойного пляжного отдыха!

Отел находится в отличном месте Северного Гоа под названием Морджим, это порядка 30-40 минут езды от пляжа Бага. Место очень спокойное, уединенное с отличным пляжем. Честно говоря, не ожидали, что отель будет настолько хорош!

+ :

1. близость к морю, всего 3-5 минут хотьбы

2. зеленая ухоженная территория

3.охрана на входе и выходе с отеля

4.есть выбор номеров для размещения ( можно в домиках , можно в главном здании.Мы жили в главном здании на 2 этаже, номер №6- огромный номер , с большим балконом, кухней-барной стойкой) Номера в домиках- более скромнее и меньше по площади! В нашем номере на 2 этаже не было никаких насекомых, все работало, ванная чистая, никакой грязи, плесени не было. все чисто и ухожено!

5. есть бассейн , детская площадка, центр Аюрведы

6. завтрак для 2* вполне хороший, по меню дают выбор - яйца вареные или омлет, чай или кофе, сендвичи,масло,джем

- ( ну это кому как ):

нет никакой инфраструктуры рядом с отелем, вечером кроме как пляжа выйти некуда, то есть хотите покушать, то нужно идти только на пляж в шейк ( обязательно берите с собой фонарик, так как пляжи темные и там нет освещения)

Остальные детали:

вай-фай есть на ресепшн и в некоторых номерах ловит бесплатно. В отеле видели их отдыхающих в основном только русских, индусов как в других отелях тут почти не было.

В субботу можно съездить на ночной рынок в Арпоре, ехать примерно 30 минут с этого отеля, машина на 7 человек стоила порядка 500 рупий в обе стороны.

Об отеле осталось очень положительное впечатление, наверное приехала бы туда снова на несколько дней для спокойного отдыха, но не на долгий срок пребывания, так как предпочитаю более активный и динамичный отдых. Отель подойдет для отдыха с детьми, пожилым людям. Рекомендую!

закат

Фото турагента отеля

лавка по дороге на пляж из отеля

дорога в отель с пляжа

домики

Фото турагента отеля

ближайший шейк на пляже, есть б/пл вай фай

вид на Морджим пляж

знатный улов

закат на пляже

номера с видом на море

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория пляж номер в главном корпусе персонал
нет
Добавлено 09.12.15 14:03 (1 755 символов в тексте)