Регистрация: 29.05.11

Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2015
25.11.15 - 07.12.15

Очень хороший отель-рекомендую.

Мы с подругой отдыхали в этом отеле с 24.11-7.12.2015г. Попали в отель по акции Корал тревал-Корал дисконт 4*-Чему несказанно рады. Отель открыт в 2014 году, очень стильный, аккуратный, не большой, чем и ценен. Персонал очень очень внимательный, всегда улыбаются. В отеле достаточно русских. Персонал говорит на английском языке. Депозит при заезде 1000 батт. Обменник напротив входа в отель, всегда хороший курс обмена. Номер был 210-второй этаж. В номере все на сенсоре-все на телефоне!!! Пульт от кондиционера-за дверкой у двери. Номера не большие, но очень комфортные. Вода на столе каждый день 2 бутылки- бесплатно. Минибар-платно. Завтрак на первом этаже с 6.30-10.30. Если вы едите на экскурсию пустят покушать и в 6 утра. Для завтрака на каждого при заезде дают талончик, вы его даете при входе в ресторан. Фен и зонт в номере есть. Так же набор для чая и кофе. У нас не было балкона, вид был на аллею. Мы оставляли 20 батт чаевые каждый день, поэтому проблем с уборкой и каким либо воровством у нас не было. Все было идеально чисто. Завтраки нормальные, не сказать что большое разнообразие, но сыт будешь, есть фрукты и выпечка. Отель очень очень душевный.

В верх по улице Протамнак роуд идя по дороге через 15 мин будете в парке-холм Золотого Будды и 8 Будд -очень интересное место. В низ по улице от отеля большое число кафе, аптек, обменников. Кафе есть и с русской кухней.Дальше по улице -Базар- где есть фрукты, сувениры, и все что нужно, здесь кушают русские и играет русская музыка.Спустившись дальше пройдя через отель Паттая-парк, попадаешь на пляж. Хороший чистый песок из ракушечника, здесь купаются и отдыхают русские, многие прям на циновках на песке лежат. Лежаки-большой 100 батт, маленькие 2-80 батт. По пляжу посадка из деревьев, по веткам прыгают белочки, все очень мило. Вода- чище чем в нашей Волге, но глубина начинается быстро. Солнце очень активное, поэтому обязательно берите защиту!!!

Вообще расположение очень удачное, и центр рядом и тихо и чисто.

Очень хороший отель, спасибо персоналу.

Фото турагента отеля

персонал дизайн расположение русские каналы на тв красивый бассейн
по русски персонал не говорит
Добавлено 09.12.15 14:36 (2 028 символов в тексте)