Регистрация: 09.12.15
сентябре 2015
10.09.15 - 20.09.15

Ездили с подругой. Все понравилось. В Хургаде, конечно...

Ездили с подругой. Все понравилось.

В Хургаде, конечно, есть отели значительно лучше, но отношение к гостям именно здесь радует. Заселили быстро, без дополнительных оплат в отличный номер с видом на море и на бассейн и очень близко к главному ресторану. В номере было всё рабочее и холодильник и телевизор. Белье меняли каждый день, полотенца, гели и воду давали каждый день в номер.

Всего на территории отеля 4 бассейна: 2 маленьких, и 2 больших и глубоких.

Еда очень понравилась. Выбор большой - мясо, рыба, курица, овощи, гарниры. На завтрак можно было поесть - яичницу, хлопья с молоком, выпечку. На обед всегда давали супы, что очень понравилось. В общем, я не знаю что нужно ещё для счастья, наедались мы каждый раз.

Персонал в ресторане замечательный, все улыбчивые и приветливые. Напитки как и во всех египетских отелях - пиво, коктейли.

Море – супер! мы плавали с маской, смотрели на кораллы и рыбок, это было волшебно.

Аниматоры – все отличные ребята, очень позитивные, развлекают гостей всячески, устраивают дискотеки, шоу.

В общем, отдых очень нам понравился, и мы даже не хотели уезжать! Рекомендую отель всем, но зависит от вас, с каким настроением вы в него приедете, и как будете сами относиться к окружающим.

Добавлено 09.12.15 17:44 (1 237 символов в тексте)

20:39 28.12.15

Уважаемая Ксения,
благодарим за любезно оставленный Вами очень теплый отзыв. Мы, действительно, очень рады, что отдых у нас Вам понравился. Приезжайте к нам повторно, будем счастливы видеть Вас снова, и предоставим Вам приятные подарки от отеля по программе для наших постоянных гостей.

С наступающим Новым годом Вас и Ваших близких!
Guest Relation Team

Все отзывы Ksenia (1)