Регистрация: 09.12.15
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
ноябре 2015
26.11.15 - 03.12.15

Все было замечательно!

Я знаю точно, этот отдых запомнится навсегда. Решение поехать именно в этот отель было достаточно спонтанным, рассматривали другие варианты (5 звезд), но в последний момент цены поднялись, а этот устроил по цене. Говорят же, что ни делается - к лучшему, так и есть, потому что не пожалели ни на секундочку. Хочу сказать, что у Grand Oasis своя особенная атмосфера. Атмосфера вежливости, обходительности, благожелательности и почти семейной теплоты. Достигается это благодаря персоналу конечно же. Здесь все (ну не встретили мы ни одного хама, честное слово!) с тобой здороваются, улыбаются, но при этом не навязываются. Такое отношение очень приятно, и не во всех отелях присутствует.

Приехали в отель где-то около 19.00,пока заполняли регистрационные карты, официант принес соки, было приятно. Поселили нас оооочень быстро, не более 5 минут. Никаких денег никто не просил. Нас регистрировал Мустафа, очень приятный молодой человек, на протяжении отдыха неоднократно к нему обращались за помощью и консультацией, все вопросы решались оперативно и с готовностью. Номер очень понравился, все работало, красивый вид из окна, уборка ежедневная, чаевые оставляли буквально 2 раза, могли бы вообще не оставлять, я уверена, все равно бы убирали. По поводу краж: очень повеселила ситуация, когда мы, сложив предварительно все деньги, документы и т.д.(в общем весь комплект ценных вещей) в сейф, в итоге ушли, так и не закрыв его! Даже не прикрыв. Сейф был оставлен нараспашку еще до уборки, когда мы пришли, все было убрано, а в сейфе ничего не тронуто! При этом мы, прочитав где-то, что возможны кражи, очень боялись оставлять вещи в сейфе. После этого случая никакого страха уже не было естественно. Так что, уважаемые будущие и бывшие гости отеля! Главное, не стоит грести всех под одну гребенку. Не портите себе отдых паническими мыслями о воровстве. Кражи встречаются во многих отелях, как и все остальные неприятности в нашей бренной жизни. Никто от них не застрахован, но ставить это в минус отелю так как будто это нонсенс, не встречающийся больше нигде, считаю неправильным.

Питание было разнообразным, мясные блюда были всегда, курица или говядина, рыба, 1 раз крабы.... много гарниров. Были слишком острые блюда, но никто не заставлял их есть, из чего выбрать было всегда. Овощей всем хватало, в основном это, как и везде, были огурцы и помидоры, капуста, бобовые и т.д. Из фруктов были мандарины, гуава , бананы, финики, нечто наподобие грейпфрута и зеленого цвета дыни (очень вкусная и сочная!). Очень понравилась выпечка, десерты, безумно вкусно! В ресторанах а ля карт не были, так что о них ничего не скажу. Хочется отметить, что официанты в основном ресторане также очень вежливые и приятные, всегда улыбаются!

Пляж чистый, так как отель был заполнен не более чем на 30-40%, места хватало всем, думаю, что и при большей заполненности, проблем здесь не бывает, так как места много. Риф очень красивый! Мы видели "семейство" крылаток, мурену, ската и даже лангуста! Рыбок полчище! Только ради одного рифа стоит поехать сюда.

Аниматоры - очень приятные ребята, особо близко не общались, так как целью было отдохнуть от всего, развлечений душа не требовала. Однако, если бы требовала, то скучать бы не пришлось. Вечерние шоу, аквааэробика, йога, дартс, каждый день выезд на одну из дискотек города и многое многое другое....

Каждый вечер гуляли по Сохо. Идти до него минут 7 по красивой дороге, усаженной пальмами. Сейчас там все очень красиво украшено к Новому Году и Рождеству, играют рождественские и новогодние песенки, включая "Маленькой ёлочке холодно зимой" и "Jingle Bells". Очень понравилось как музыльный фонтан "играет" под "Holly Night", довольно трогательно и красиво.

Отдых получился целостным, настоящим, комфортным. За это спасибо коллективу Grand Oasis, ведь именно вы отвечаете за репутацию отеля и от вас зависит, какое впечатление останется у отдыхающих. Мы обязательно приедем еще и именно к Вам.

Анна оценила сервисы

расположение красивый коралловый риф сервис
существенных нет
Добавлено 10.12.15 01:53 (3 989 символов в тексте)

00:26 11.12.15

Дорогая Анна, добрых Вам дней!
Спасибо, что Ваш выбор пал на наш отель, Вы остались довольны отдыхом и уделили время для написания подробного отзыва.
Надеемся, видеть Вас и Ваших друзей и родных в наших отелях.
Всех Вам благ!
С уважением, Дина-public relation manager "Look" Hotels.

Все отзывы Анна (2)