Регистрация: 04.09.15
июле 2015
15.07.15 - 29.07.15

без питания

Апартаменты – это самое лучшее жилье для отдыха

Мы с мужем отдыхали в апартаментах Парадисос с 15 по 29 июля этого года. Сразу отзывы почему-то не написала. А вот сейчас родители ищут отель, чтобы заранее забронировать на май месяц, и я подумала, а вдруг кому-то пригодится, кто сейчас уже к отдыху готовится. Вообще, сразу хочу сказать, что апартаменты – это самое лучшее жилье для отдыха. Ты сам себе принадлежишь. Не нужно смотреть на часы и думать, успеваешь ли ты к обеду или ужину. Да и выбор на местных рынках овощей и фруктов точно не уступает ресторанному меню. Вообще, меня больше всего впечатлила сама деревушка, где расположен отель. Неа Скиони называется. Мы познакомились там с одним хозяином таверны. Он по-русски говорил. Так нам столько интересного про саму деревню рассказал он, что мы еще раз убедились, что не ошиблись с выбором места проживания. Оказывается этот поселок еще воинами Троянской войны был основан. Но не буду отвлекаться. Отзыв про отель все-таки. Сами апартаменты не прямо в поселке расположены. Немного в отдалении. До Скиони идти минут 20, наверное. Но вечером это не страшно. Не очень жарко. В каждом номере есть зато кондиционер и своя кухня. Как я уже говорила, готовила я сама. Благо, греческие продукты тут в изобилии да и качество уж явно получше, чем у нас. Хорошо работает интернет. Это тоже важно, я думаю. Есть прямо на территории апартаментов барбекю. Там муж жарил шашлык даже один раз. Можно пользоваться всем, кто хочет. С пляжем тут, конечно, не все так здорово, как хотелось бы. Он очень близко. Всего 2 минуты от отеля, но лежаков и бич-баров там нет. В общем, для тех, кто любит валяться на песке. Мы лично купили в поселке зонтик и наслаждались отдыхом. Но соседи ездили постоянно на другие пляжи. Их на Кассандре много.

Добавлено 10.12.15 11:15 (1 730 символов в тексте)

06:55 21.03.16

Елена, подскажите, пожалуйста, есть ли в деревне возможность взять в прокат машину, какой вход в море на ближнем пляже (песок или галька, пологий или резко глубина), есть ли поблизости большой супермаркет? Есть ли вай-фай в номерах? И что можно посмотреть поблизости? Отзывов про отель почти нет, поэтому засыпала Вас вопросами)))

14:47 26.08.16

Похоже этот отзыв оставила представитель этих апартаментов или Музенидис.
Первая половина отзыва никак не раскрывает трудности с которыми столкнутся отдыхающие, а про овощные рынки и историю основания деревни - это пыль в глаза(обычный дачный поселок). Овощи так же портятся за 2-3 дня без холодильника и почти у каждой деревни есть красивая история основания, в которой упомянут самого Цезаря или Троянских войнов, похоже на маркетинговый ход с целью продать не качественный продукт, красивая обертка, не более.

"В общем, для тех, кто любит валяться на песке. Мы лично купили в поселке зонтик и наслаждались отдыхом. Но соседи ездили постоянно на другие пляжи. Их на Кассандре много."
На каком песке? Где вы песок нашли?
От номеров до пляжа около 100метров и весь пляж - это груда камней 2-3 метра в ширину! не галька, а камни! размером с апельсин. Никакого песка не было(хоть в Музенидис нам обещали песочный пляж и уверяли, что прежде, чем выставить апартаменты на продажу, они сами съездили на место и убедились, что пляж чистейший песок. Мы несколько раз говорили, что песочный пляж для нас основной критерий для выбора места отдыха, но всё равно нам солгали. Видимо главное для таких людей - продажа путевок, никак не довольные отдыхающие.

Без машины придется терпеть, потому, что ближайший песочный пляж в 30 километрах по серпантину. Вообще всё правое побережье Кассандры(если смотреть от запястья к кончикам пальцев)- каменистое.
Не рекомендую! Испортите отдых.

Все отзывы ElenaTishchenko (3)