Регистрация: 28.09.12

Серебряный статус

ноябре 2015
25.11.15 - 05.12.15

Хороший отель с плохим расположением

Всем здравствуйте!! Летал с женой на Пхукет с 25.11.2015 по 5.12.2015 г. Первый раз в Тайланде. Что касается самого отеля то он вполне хорош для проживания а именно: персонал приветливый, уборка и смена полотенец по просьбе, номер чистый, кондер работает, интерьер молодежный, много розеток, чистый холодильник, горячий душ, большая кровать. В общем есть все для комфортного сна и отдыха. Понравилась открытая терраса со столиками где можно посидеть с компанией купив еду и напитки в магазине по соседству. Из минусов однообразные завтраки с яичницей и балкон с видом на стену соседнего отеля, там только вещи сушить. Теперь что касаемо расположения, это даже не 3-я линия а наверно 4-я или 5-я, до пляжа далековато, минут 15-20 пешком по неудобным кварталам, за частую без тротуаров. Два дня наматывая километры пешком по окрестностям отваливались ноги и было принято решение взять мотобайк в аренду (400 руб. в сутки) и вот с этого момента начались настоящие приключения, ездили по всему острову, на разные пляжи, храм большого будды, смотровые площадки, гору обезьян, водопад кату и т.д. одним словом полная свобода передвижения и не важно где находится отель.

Резюмируя вышесказанное если планируете все время отдыхать на ближайшем пляже и боитесь ездить на скутере, вам отель не подойдет, ищите ближе к морю и желательно не на пляже Патонг. Если есть опыт вождения мотоциклом или скутером то становится не важно где находится место ночлега потому что отдых в Тайланде подразумевает под собой путешествие, приключения, свободу а не лежание моржами на пляжу))

чисто уютно приветливый персонал новый ремонт
однообразный завтрак удаленность от пляжа
Добавлено 10.12.15 11:31 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Марат (2)