Регистрация: 10.12.15
декабре 2015
01.12.15 - 10.12.15

2.7

Ужас!

Прилетели во Вьетнам 2 декабря, заселили быстро. Что поразило сразу так это то, что окна выходят на проезжую часть и напротив отеля ведётся стройка... Каждое утро в 6 утра просыпались не только от рёва моторов байков так и от дрели на строй площадке (к слову вьетнамцы едут рано утром на работу в 5-6 утра). Итак про сам отель, номер примитивный не смотря на то, что Делюкс с видом на море, у нас бегали тараканы и большие и маленькие.... В душе вода уходила плохо, видимо забито все... Тараканы были и там, бегали и по зеркалу... Вещи сушить негде, даже принадлежности некуда поставить в душе и некуда полотенца складывать. Столовая это вообще трэш... Завтраки ужас, все не вкусно и не солено... Выбора особо никакого... Ели омлет и кофе от безысходности... Из фруктов зеленые бананы и все! Я от отеля пришла вообще в шок... Настроение было испорчено с самого начала. А в целом о Вьетнаме, не стоит туда прилетать в сезон дождей да и по горящим путевкам... Лучше переплатить но отдыхать с комфортом и удовольствием. Отель подойдёт для ну очень не притязательных клиентов. Рекомендую читать отзывы чем полагаться на советы турагентств!!!

их нет
не комфортно тараканы в номере
Добавлено 10.12.15 11:54 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)