ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Доминикана, доминикана...

Был в отеле в январе 15 года.Отель неплохой, твердая 4 ка. Да на рецепшене пытаются развести на деньги за хороший номер. Мы не повелись и взяли тот который дрлжен был быть. И который они пытались нам продать под видом улучшенного. Оказался первый корпус на пляже, рядом с русским магазином и дайверской будкой. Русский магазин отличный, его владелец парень с Подольска Валера. При покупке сувенировов вай фай бесплатный.Так что сходите туда не пожалеете, и дегустация рома с сигарами )) Я дегустировал каждое утро глядя на океан)В целом отель неплохой, еда и спиртные напитки не то сто в Египте, персонал хороший, доброжелательный. Бармен в баре у бассейна, рядом с теннисом вообще супер парень. Когда уезжал он мне подарил литровую бутылку рома. Из минусов, дорогой вай фай на рецепшене, иногда мясо было жестковато ну и конечно водоросли. Их конечно убирают, но они есть. Честно говоря меня это особо не напрягало. Много бразильцев, аргентинцев. Если знаете испанский язык то вы там как дома. Ну и отдых на любителя, турецко египетский тюлений. Выходить за пределы отеля не рекомендуют, у нас был случай , отдыхающие пошли погулять вернулись без фотоаппарата и денег. Да и смотреть там не на что, одна беднота и разруха. В итоге могу сказать что отель рекомендую, мои друзья едут опять в январе на 10 ночей 166 000 на двоих от аннекса. Но я бы туда больше не поеду , имея ввиду Доминикану. Она меня не впечатлила, да и Атлантический океан это не Индийский. Вода постоянно прохладная, градусов 20-22. Лично для меня некомфортная температура.Так что по мне деньги и силы потраченные на перелет атлантики не соответствуют полученным мной ощущений от отдыха. Если кто думает что Доминиканы это типа Сейшел будет разочарован. Тай, Шри- Ланка, Въетнам и Индия за меншьие деньги и время перелета намного экзотичнее и интереснее.

Beach

Beach

Hotel territory

Added 10.12.15 13:25 (1 824 characters in the review)
Add comment
Complain

20:19 10.12.15

Уважаемый Василий,

Мы благодарим Вас за отзыв. Ваши комментарии очень важны для нас. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны Вашим пребыванием. Мы обязательно тщательно рассмотрим все замечания и учтем их.

Еще раз спасибо за Ваш комментарий и мы надеемся поприветствовать Вас у нас вновь!

С уважением,

Radhames Martinez