Регистрация: 11.12.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
ноябре 2015
04.11.15 - 11.11.15

Отдыхали в этом отеле в первой половине ноября , все...

Отдыхали в этом отеле в первой половине ноября , все понравилось.Поездка в этом году была спонтанной , поэтому поверили рекомендациям агенства и не пожалели . С погодой нам тоже повезло, дни были теплые и солнечные . Туристов в это время не так уж и много, как раз то, что нам любим ! Были, конечно, конференции, но они жили по своему плану, а мы по своему .Разместили моментально, предложили несколько номеров на выбор . Номер , конечно, без шика, но очень даже приличный, все аккуратно, чисто, исправно . Кондиционер работал на полную мощь, напор воды хороший, в номере есть бесплатный wi -fi . Удобные кровати, ТВ маловат по размеру, но ловит много каналов , сейф платный. Уборка была не идеальной, но жаловаться , наверное, грех .. все поменяно, вымыто, протерто, пополнен мини бар и наборы для душа . Несколько раз в неделю меняли постельное бельё. Один раз забыли принести полотенце для ног , мы позвонили на ресепшин и к нам сразу же пришла уборщица, извинившись оставила полотенца . Больше этого не повторялось до конца нашего отдыха .

Отличный лобби бар , спокойно, уютненько . Алкогольные и безалкогольные напитки хорошего качества, выбор есть ( этот факт, конечно, на любителя ) . Нам очень понравилось вино, его мы и пили вечерами ! Мы много не пьем, поэтому нам хватало всего .Сервис хороший и своевременный . Бармены и гарсоны без внимания не оставляли, но панибратство не показывали, всегда держали дистанцию – гость – работник .

Еда в главном ресторане качественная , меню разнообразное, повторялись только гарниры и супы . Многие думают, что супы порошковые, но это не так, в нашей семье тоже варят такие супчики уже много лет , поэтому поверте мне - все натуральное . В интернете много рецептов и главный ингредиент в белом супе – это йогурт !!! Была говядина , курица, индейка, рыба, много тушенных овощей и свежей зелени . Фрукты и сладкий стол нас устраивал тоже .

На гестрелейшине работает очень приятная девушка Эсенгюль, когда бы не обратились, она всегда была рада помочь . Также Мустафа из ресторана , очень приятный и веселый человек – такие люди и должны работать в туризме !

Территория отеля светлая, есть много молодых деревьев, зеленая травка , все красиво подстриженно и выгдядит эстетично ! Есть СПА центр с настоящим хамамом – рекомендую ! Нам все понравилось, уже порекомендовали этот отель своим родственникам .. ну а Вы решайте сами !

Добавлено 10.12.15 15:26 (2 478 символов в тексте)