Регистрация: 15.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Уютно, спокойно, красиво и не дорого.

При выборе отеля, нас больше всего интересовало месторасположение. Мы знали, что в отеле будем мало времени проводить. Решили жить на Karon Beach, а для развлечений ездить на Patong Beach, так как каждую ночь гулять мы не планировали, а нежиться на шикарном пляже каждый день с утра входило в наши планы. Для этого отель Phuket Island View идеально подходит.

Пляж находится через дорогу, на которой слабое движение автотранспорта и есть специальный человек, который помогает перейти дорогу. Работа у него такая.

Номер в отеле оказался немного староват, но всё необходимое в нём есть. Мы брали самый простой номер, потом общались с ребятами, которые брали номер на класс выше, но разницы особо не было. В номере хорошая ванная комната и с ванной. Персонал каждый день менял полотенца, постель реже. При уборке украшали цветочками. Мы иногда оставляли чаевые, иногда нет, но убирали всегда хорошо. На балконе номера часто встречалась какая-то живность, то ящерицы, которых там очень много, то жуки. А если в номере оставишь кусочек пищи какой-нибудь, то на неё сразу набегут маленькие муравьи. Но тут дело не в отеле, так везде там.

Кормили нас только завтраками, но ассортимент блюд был всегда очень большой. Много фруктов, мясо в основном курица. При всех на улице повар жарит яичницу для всех желающих.

Рядом с отелем много кафе, где потом в течение дня можно покушать, очень много свежих морепродуктов и другой вкусной еды. Так же можно покушать в ресторане отеля, но за деньги. Вечером там всегда живая музыка с певцом или певицей. Очень романтичная и спокойная атмосфера.

Недалеко от отеля много массажных салонов, так же можно делать массаж в самом отеле. Мы попробовали массажи везде, и везде остались довольными.

Мопед мы не брали, так как опыта у нас нет. На острове Phuket на тук -туке ездить не дешевле чем на такси. Достаточно дорого обходятся поездки.

Понравилась сеть магазинов севен/элевен, которые работают круглосуточно. Один такой магазин есть недалеко от отеля.

На территории отеля три бассейна, один из них джакузи. На ночь часто заливают в них химию, и купаться нельзя.

Обслуживающий персонал очень приветливый, старательный и почти незаметный.

На ресепшене есть сейф для хранения ценных вещей. Нас предупреждали, что были случаи кражи в номерах.

К минусам отеля можно отнести то, что там отдыхают «пакетники», которые зачастую ведут себя не очень культурно. Но иностранцев в отеле тоже очень много.

По размещению и трансферу к нашей туристической компании у нас вопросов не было,но встреча с отельным гидом не понравилась, после нашего размещения провел встречу, где стал запугивать по поводу мотобайков, местной кухни, местных обычаев, а также покупки экскурсий у уличных компаний...

Единственной бесплатной экскурсией была обзорная экскурсия по острову, с которой мы и решили начать наш отдых. В последствии, мы очень сильно об этом пожалели, так как потеряли один день отдыха, во время которого могли либо посетить какие-то интересные достопримечательности, либо просто отдохнуть на пляже. Мы провели практически целый день в большом автобусе, а вместо обзорной экскурсии получили шоппинг-тур по местным фабрикам и лавкам.

Все остальные предложения по путёвкам решили проигнорировать, нашли через интернет по отзывам группу вк, большой выбор, хотелось съездить везде)))))По совету ребят мы забронировали 2х дневный тур по островам. И дискотека и фаершоу (на самом Пхи-Пхи) и снорклинг с рыбками и острова. Расписывать не буду, но двухдневная на острова Пхи-Пхи- было супер, на спидботе. Советую именно на такую экскурсию ехать и садитесь ближе к концу, на носу укачивает.. В отеле нам предлагали ёё в 3раза дороже , только называлась она по-другому. Также мы посетили Национальный парк Као Лак, где смогли покататься на слонах, посмотреть на обезьян, а также узнать много нового об истории Таиланда. Благодарим, сэкономили и получили много впечатлений, процветания вам, будем советовать вас друзьям и знакомым!))))))))

PS. Отель рекомендую всем!Если Вы хотите отдохнуть с комфортом и при этом не сильно разориться - приезжайте в Phuket Island View !

местоположение персонал
потрёпанные номера плохо работающая сантехника шумный кондей
Добавлено 10.12.15 15:53 (4 120 символов в тексте)

16:22 22.12.15

Добрый вечер) Скоро летим в этот отель) Скажите, пожалуйста, вы с собой брали доллары или рубли? По чем экскурсии там? И вообще, сколько денежек с собой брать?

08:16 26.12.15

Добрый день посоветую вам взять с собой доллары и купюры номиналом 50\100 так как на меньшие курс будет хуже. Денег с собой в зависимости от ваших расходов. Думаю на двоих 700 долларов за глаза.

09:00 26.12.15

Здравствуйте Алёна, за экскурсиями обращались к СергеюП,он выше вам ответил,не пожалели и рекомендуем.Можете запросить цены и описание,как сделали это мы.Хорошего отдыха)

17:48 24.03.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а как было с погодой и морем в июне? Были ли дожди и как долго? Волны? А то собираемся в этом году в Тай)

Все отзывы InnochkaRybka (1)