Регистрация: 13.11.14
Читательский охват:
декабре 2015
30.11.15 - 07.12.15

Мы с удовольствием вернемся в этот отель. Рекомендуем!!!

Отдыхали в отеле в период 30.11.15 - 07.12.15 г. Прилетели утром и в отеле были к 9 часам. Нам предложили позавтракать и после завтрака сразу заселили в номер. Это был номер 1150. Просторный светлый номер с балконом, выходящим в закрытый дворик с бассейном. Вся техника в номере была в исправном состоянии. LCD телевизор, новый фен. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Чистое без пятен постельное белье, свежие мягкие полотенца. Кстати наматрасники, чистые и матрасы без пятен. В холодильнике было 4 бутылки воды по 0,65 л и каждый день приносили по столько же. В первый же день в номер принесли бонус от отеля за присоединение к клубу отеля на этом сайте (при заселении мы предоставили сертификат на этот бонус ресепшионисту). Это была тарелка со свежими фруктами. Спасибо Sea Gull)))

Территория отеля компактная и все хорошо продуманно. Следят за чистотой. Все в цветах и зелени. Для малышни есть замечательная детская площадка с мягкой травкой, горками, красивым водопадом и маленьким зверинцем (попугаи, голуби, обезьяны).

Питание в отеле на уровне, еда качественно и вкусно приготовлена. Ассортимент блюд удовлетворит любые вкусовые предпочтения. Это были и традиционные для Египта блюда, азиатские и, конечно, привычные нам европейцам. Некоторые тут пишут, что мало мяса... На обед и ужин всегда была курятина, говядина и рыба, приготовленные разными способами. Количества предлагаемой еды было предостаточно. Поверьте, кухня этого отеля и отель в целом ничем не уступает некоторым отелям Египта категории 5*. Мне немножко не угодили десертами, но это дело вкуса и, если честно, десерты уже не помещались)))). Фрукты в основном были в нарезке. Но это нормально и удобно. Разделывать гранаты столовым ножом не так уж и удобно. Ресторан чистый, посуда чистая. Персонал ресторана внимательный и приветливый. Кухня это всегда тяжелая работа, но они работают на совесть и качественно. Отдельное спасибо менеджеру ресторана, если я правильно поняла абревиатуру на его бейдже, мистеру Тамэру Рифату. Интересный и приятный человек, вся малышня от него в восторге.

Пляж песчаный, достаточное количество лежаков, два туалета, души. Полотенца в приличном состоянии. Маленькое пожелание к администрации отеля организовать на пляжах хотя бы по одной кабинке для переодевания. Приходилось переодеваться из мокрых купальников в туалете. Хоть там и чисто но как-то не очень удобно, особенно для мусульманок в их специфичных купальных костюмах.

Команда аниматоров - большие молодцы. Работали на совесть. Гимнастика (Вероника умница), аква-аэробика, которую вел кучерявый мальчик, - просто супер. Также с гостями играли в волейбол, футбол, бочу. По вечерам организовывались различные шоу.

Наш обратный рейс был в 18-20. Из отеля нас забирали в 14-30. В подавляющем большинстве отелей после полудня вам скажут "до свидания", а здесь нас накормили обедом и предоставили свободный номер в качестве душевой комнаты, где мы привели себя в порядок перед отъездом. Кстати по поводу обеда в день отъезда и о душевой комнате нас проинформировала guest relation Юлия. За это - отдельное спасибо администрации.

В целом впечатления от пребывания в отеле замечательные. Спасибо всему персоналу за отличную работу. Обязательно вернемся к Вам снова.

Ресторан готовят к ужину

бонус от отеля

Привет мистеру Тамэру ;)

Анимация

хорошие номера хорошая кухня качественное обслуживание внимательный и приветливый персонал
Добавлено 11.12.15 00:23 (3 243 символов в тексте)