Регистрация: 11.12.15
июле 2015
24.07.15 - 07.08.15

Отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми.

Отдыхали в отеле вдвоем со взрослой дочерью с 24 июля по 7 августа 2015 года. Это в ОАЭ -не сезон, отдыхающих было мало, в основном из России и Казахстана. Впечатления от отдыха только положительные. Отель небольшой, на первой береговой линии с собственным пляжем, очень уютный, прекрасно подходит для любителей спокойного отдыха. Отель состоит из основного 7-ми этажного здания (этажи G, M, S- служебные, далее 1-4 для отдыхающих) и 1-2 этажных шале (в шале на 1-ом этаже балконов нет). В номере чисто, мебель старовата, но вполне приличная. ТВ с несколькими русскоязычными каналами, мини-бар платный (всё по 10 дирхам, около 3$). Есть чайник, пакетики с чаем, кофе, сливками и сахаром пополняются ежедневно. Бутылка воды 1,5 л выдается один раз при заселении. В номерах "Люкс" -климат-контроль, широкие кровати, два столика, есть диванчик, на полу -ковролин.

Отель рядом с дорогой, любителям тишины советую брать номера с видом на море.

Заселяют в номер быстро, в качестве залога берут паспорта. Деньги выгоднее менять в моллах. От отеля ежедневно, несколько раз в день ходят бесплатные автобусы в моллы и на рынок (расписание на рисепшене). В супермаркетах цены фиксированы, дешевле, чем в местных магазинчиках.

Питание: местная и европейская кухня. Выбор блюд не большой, но голодными не были. При необходимости ужин можно заменить обедом. Из свежих фруктов были только арбузы.

Пляж: собственный, песчаный, чистый, шезлонги, зонтики в достаточном количестве, пляжные полотенца- бесплатно. Вода в море очень теплая, около +32, температура воздуха - выше 42 градусов. В бассейне вода освежающая!

Обслуживание: смена постельного белья и полотенец ежедневно. Халат и тапочки принесли после личной просьбы. Персонал отзывчивый, вежливый, исполнительный. На рисепшене - Джой, хорошо говорит по-русски и всегда готов помочь по любому вопросу!

В пятницу и в субботу в отель приезжают отдыхать местные арабы, мужчины учат своих детей плавать в бассейне. Иногда в отеле празднуют свадьбы, очень красивое зрелище и отдыху туристов совсем не мешает!

Экскурсии брали у входа у Виктории 1. Обзорная по Дубаю с посещением башни; 2. Поездка на Индийский океан. Ожидаемого впечатления не произвели, как-то всё быстро и мимолетно. Обе экскурсии проводил один и тот-же гид, два раза слушать одну информацию было не интересно!

собственный пляж безплатный трансфер в моллы отзывчивый персонал
отсутствие свежих фруктов
Добавлено 11.12.15 16:07 (2 327 символов в тексте)

13:22 18.12.15

Уважаемая Ирина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать мнение наших гостей. С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Ирина (4)