Регистрация: 27.05.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отелю 5, пляжу 5, Пхукету 5!

Отдыхали в этом отельчике в мае. Больше всего боялись 10 часового перелета из Москвы. Но выдержали. Даже как-то не почувствовали особой усталости. Номер в целом чистый, но немного потрепанный жизнью. В целом, для отеля 3-х звезд нормально. Сам отель небольшой. В номере все работало. У бассейна мест всегда хватало. Бассейн чистый. Видели один раз, как его чистили. В это время там нельзя было плавать. Вечером купаться в бассейне никто не запрещает. Многие по вечерам плескались в бассейне, пили пиво и т.д. Расположение отеля – с детьми конечно не посоветуешь. Идти в одну сторону до пляжа Ката 20 минут, до пляжа Карон 15 минут. Обратно путь в горочку. Мы – любители погулять, 15 минут прогулки было в радость. Можно конечно доехать на тук-туке(стоит рядом с отелем). Вдоль дороги многочисленные магазины и кафе с ресторанами. Идти не скучно. Пляж Карон нам понравился больше - но не хрустящим песком, а самим морем. Были дни с большими волнами, на которых мы весело прыгали. Пляж Ката очень милый. Но больше семейный. Очень мелко. Чтобы поплавать надо далеко идти, зато нет волн. В отеле завтрак однообразный, но утром много и не съешь например. Народу мало в любое время. Пару раз отключался свет на несколько часов. Но не только в этом отеле, а по всему побережью. Шел дождик минут 20, посидели в темноте, такие уж тропики)) Комаров не заметили. Погода была неплохая, в один из дней был дождь, недолгий, но сильный, быстро закончился и даже не принес никакой прохлады.

Ходили пошопиться, одежды летней выбор очень большой. Цены доступные, некоторые вещи можно найти хорошего качества. Летели в Тай с целью пройти комплекс массажа, делают его на Пхукете со знанием дела. По цене - Массаж тайский 1 час – 300-400бат. После этих массажей, мне кажется, что наши массажисты филонят по-черному))) Педикюр и маникюр по 200 бат. Не очень конечно они стараются, но зато недорого. Меняй цвет ногтей хоть каждый день.

Про развлечения. Времени было мало, поэтому экскурсиями пришлось ограничиться. Ездили на день на Жемчужный остров и Снорклинг (рыбки , кораллы, изумрудная водичка, белый песок), шоу трансвеститов Саймон и Шоу Сим Нирамит - очень познавательно с точки зрения истории и культуры Таиланда. Красиво. И само представление необычно начинается. В начале, очень вкусно накормили. Шведский стол был изумительный. Широкое разнообразие блюд разных народов. Глаза просто разбегались. Потом, танцы и шоу слонов. Далее, уже познавательная часть. Но это шоу, мне показалось больше для взрослых. Спасибо Сергею, их организации за экскурсии и прекрасные дни, подаренные нам в Тае. Посмотрев так много за такой небольшой промежуток времени, и с учетом, что получилось потратить меньше, нежели бы мы брали у нашего оператора, могу теперь с уверенностью рекомендовать этих ребят. И буду рекомендовать, и еще с радостью воспользуюсь услугами!. Также спасибо гиду Роману, который был с нами на островах и рассказал много интересного!

Ужинали во многих кафешках. Везде очень вкусно готовят. Суп стоит – 70-120 бат, пицца – 150-250 бат, рис и жаренные креветки -200 бат, салат – 70 бат.

Ездили вечером от нечего делать в торговый центр ДжангЦейлон. Не заметила разницы с нашими центрами ни по уровню оснащенности, ни по ценам. Прогулялись по Патонгу. Вечером действительно очень весело и красочно. Туда хорошо идти шумной компанией! Потусоваться здорово, но спать приятно было возвращаться в наше тихое местечко.

Сделала вывод – отель подходит для активных людей, но ценящих тишину. По качеству придраться было не к чему. С удовольствием бы посетили его еще раз. Но наверное в следующий прилет для разнообразия попробуем другой пляж, чтобы не повторяться. А так очень даже советую, и скучаю по Пхукету!

находится между пляжами ката и карон никакого воровства дружелюбный персонал
небольшая территория
Добавлено 11.12.15 17:00 (3 699 символов в тексте)

16:37 22.12.15

Да Татьяна, если не сложно подскажите какой средний чек выходил за обед ? Сколько денег брать ? И что выгоднее доллары менять или рубли ? Скиньте контакты Сергея,если остались,можно на почту marusyakaz@yandex.ru спасибо!

09:25 07.01.16

С собой выгоднее брать доллары, всегда, по какому курсу бы они не были и самое главное только 50/100 купюры, не ниже. Всю остальную информацию я вам скинул на почту. С уважением

17:00 22.09.16

Сергей, можно тоже получить контакты на счет экскурсии моя почта mari00.88@mail.ru

19:33 22.09.16

Да конечно, всю информацию скидываю вам на почту.

Все отзывы TanyaSt045 (1)