Регистрация: 22.10.15

ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Отличный отель своей категории.Были в ноябре 2015 с мужем...

Отличный отель своей категории.Были в ноябре 2015 с мужем. До этого и в европе и Египет/Турция -везде были неоднократно. Люблю улыбчивые лица, чистоту . хорошая еда тоже приветствуется -все мои ожидания были оправданы.

Персонал вежливый и поможет решить любую проблему.

Номера чистые, уборка каждый день, в номере все есть и пополняется ежедневно :мыльные принадлежности , полотенца меняют ежедневно, чай кофе пополняется тоже в номере. Вода только по заезду 2 бутылки,далее за деньги можно купить. лично я делала так-кипятила в номере воду и с утра переливала в бутылку.

Еда-выше всех похвал. можно долго и много писать. Прихватывали бутеры с собой и колбаску-кормить местных кошек-которых очень много-но я их люблю и меня они не напрягали.

Море чистое,пляж тоже. Ходили в том числе и на Нисси Бич.

Да лежаки ближе к морю которые-надо рано вставать-чтобы занять-есть такое-но это не в отеле дело и к сервису не имеет отношение.

В округе полно кафе и магазинов.Порции большие-цены адекватные (европейские). Мини морское мезе-огромная тарелища:) с картофелем фри мне обошлась в 14евр. чаевые уже включены в сумму счета-если кому важно.

И помните-отдыхать нужно ехать-ОТДЫХАТЬ а не искать пылинки и соринки и пятнышки на скатерти! В отношении любого обслуживающего персонала-в защиту-скажу следующее-уважаемы граждане отдыхающие-НАЧИНАЙТЕ с себя, если вы воспитаны и вежливы-вы обязательно встретите свое отражение в собеседнике,если нет...)))вы снова это встретите отражение в своем собеседнике)))

И еще могу сказать-говоря об уровне европейских отелей этого класса-он однозначно хороший! По разговорам отдыхающих людей не первый раз в Айя-Напе... в некотрых отелях вы не вынесите бутербродик с собой! Нельзя! и питание-вам принесут-что вы закажете...а не столько раз захотели столько подошли-не знаю на сколько это правда-но вот такое слышали от наших туристов.

Стаканчики на баре нормальные))))не 250грам)))

Рекомендую и с удовольствием снова поеду в этот отель.

мини мезе в кафе

Добавлено 11.12.15 17:30 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)