Регистрация: 11.12.15
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15

Очень хочется написать о нашем прекрасном отдыхе...

Очень хочется написать о нашем прекрасном отдыхе в Черногории. Отдыхали в начале августа 2015, это было наше свадебное путешествие, которое мы запомним надолго!))) Изначально искали что-то более-менее бюджетное, рассмотрели не один вариант, в итоге, совершенно случайно, выбор пал на Виллу Дулетич. К моменту нашего отъезда было всего два отзыва, но хороших. В общем, наши переживания были напрасными, у нас был замечательный отдых! Очень удачное расположение – рядом с центральной остановкой Будвы, на экскурсиях забирали нас первыми. Фактически вилла расположена в центре городе, но при этом чуть в отдалении от дороги, шум совсем не доносится, если вечерком посидеть отдохнуть на балконе. В день приезда Зоран нас встретил на остановке, проводил до номера, по дороге рассказывая, где магазин, где рынок, куда ходить завтракать и ужинать. Прекрасно понимает и довольно хорошо говорит по-русски, проблем с недопониманием не было. Номер уютный, чистый, мы были довольны. Кондиционер, холодильник, чистый санузел, тазик, сушилка с прищепками, набор посуды, чайник, фен, сейф, в общем, все что нужно. Рядом рынок, магазин, совсем недалеко до Старого города, пляж Могрен – минут 15 ходьбы. Ходили именно на Могрен, красивые скалы и природа. Один раз были на городском – грязно и много народу. Один раз съездили за 3 евро (туда-обратно) на остров святого Николая. Кто пишет, что это супер-пупер пляж – я этих людей не понимаю. Хуже пляжа за свою жизнь еще не видела. Песчаного – ооочень маленький кусочек. Все остальное – это не галька, это булыжники! Даже если вы возьмете платный лежак, то заход в море не доставит никакого удовольствия. Больше туда не ездили, да и стоит там все в 1,5 раза дороже, чем на набережной. Из экскурсий были на вечернем Скадарском озере, в Боко-Которском заливе и на Рафтинге по реке Таре. Рафтинг оставил неизгладимые впечатление, как сам сплав, так и великолепнейшая природа Черногории!

Люди очень приятные, гостеприимные и отзывчивые. Зоран старался все сделать для гостей. В одно из наших отсутствий пошел дождь, так Зоран бегал к нам в номер, чтобы снять наши сохнущие на уличной сушилке полотенца)))) Были удивлены до глубины души)) Убирали каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня или даже чаще. Завтраки и ужины в ресторане L&M в 3-х минутах ходьбы от виллы. Приятные и русско-понимающие хозяин и официанты, еда большими порциями и вкусная. Может быть, завтраки чуть однообразные, но если чередовать указанные в меню блюда, то все вкусно. С Зораном неоднократно разговаривали, он нам что-то рассказывал, мы с удовольствием слушали всегда)) Был момент, что в один из дней номер оказался не убран, Зоран потом раз 5 извинился, что менял уборщицу и вышла нестыковочка, мы не обиделись, все поняли :-) В целом, и Черногория, и вилла оставили очень приятные впечатления, если будет возможность, обязательно побываем там еще с остановкой у Зорана :-) кстати, при разговоре с представителем принимающей стороны БиблиоГлобуса, она сказала, что эта вилла одна из самых хороших в данной 3-х-звездочной категории, и хозяин дружелюбный.

расположение номера гостеприимный хозяин
не обнаружили
Добавлено 11.12.15 22:34 (3 063 символов в тексте)

17:18 15.07.16

Здравствуйте! Отдыхали мы в начале июля 2016г. Вилла и впрямь хорошая: расположение, чистый и уютный номер. В номере есть все необходимые бытовые принадлежности: тазик, сушилка с прищепками, фен, чайник, посуда, холодильник, кондиционер, ТВ с российскими каналами, беспланый wi-fi. Хозяйка виллы Petrica, видимо, жена Зорана очень милая, гостеприимная, отзывчивая женщина. В последний день нашего отдыха вышла нас проводить и пожелать хорошего полета.

14:22 05.08.16

Анна, а подскажите цены на питание там рядышком ???? Или у них если покупать стоимость какая? да и вообще )))))

17:56 05.08.16

Цены на питание самые разные от 6 до 20 евро, например, за обед: на пляже очень много ресторанов и кафе где можно поесть. Завтракали мы в отеле (стоимость была уже включена в путевку), а обедали в одном из таких ресторанов, причем обед был комплексный за 6 евро (салат, суп, второе) с большими порциями. Еще в Будве популярны различные снеки - бургеры, пицца, хот-доги, картофель фри - за 3 - 4 евро.

10:44 09.08.16

спасибо за ответ !!!))) просто мы думаем:брать с завтраками или завтраки/ужины? а где эти комплексные обеды находятся ????))))))))

10:44 09.08.16

ааа, и у вас был номер с балконом????

Все отзывы Лилия (1)