Регистрация: 12.12.15
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
декабре 2015
03.12.15 - 10.12.15

1.7

Испорченный отдых и выброшенные деньги на ветер!!!!!

Поехали по фортуне с друзьями.Когда нас подвезли к отелю я все сразу поняла по обшарпанным стенам и сломанным буквам в названии..В отеле грязнота ужасная,залапаные окна,ободранные диваны.В столовке вообще было невозможно питаться,кормили как свиней!!!Посуда вся надбитая и плохо вымытая,скатерти на столах заляпаные и рой мух,который не давал спокойно покушать..А обслуживающий персонал цеплялся ко всем девушкам,было очень противно..Интернет вообще не работал никогда,а на баре вечно не было стаканов..Нам приходилось ездить в Макдональс чтоб покушать или делать покупки в супермаркете.В номере не убирали и не меняли полотенца ни разу за семь дней,уборщики бесплатно даже постель не заправляли..У друзей пропадали вещи,думаем что уборщики..И отдельно хочу выделить аниматоров,большинство-НИКАКИЕ!!Целыми днями ходили за людьми навязывая клуб..Также в номерах тараканы и клопы..Короче не советую никому такого отдыха.

красивая природа море
холодный басейн уборка питание обслуживание интерьер бар интернет
Добавлено 12.12.15 10:49 (918 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)