Регистрация: 12.12.15
Отзыв об отеле New La Perla, La Perla) (отель был переименован 01.07.23)
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

3.5

Бюджетный отель в самый раз

Отдыхали 19.11-26.11. Привезли нас в отель в 11вечера. Засесили в течении 20минут в номер с видом на бассейн. Мальчики на ресепшене очень доброжелательные, максимально быстро справились с заселением и со всеми нашими запросами.После уточнения-голодны ли мы, нам дали сендвичи ( не вкусные). Номер просторный, отличный вид, большая кровать,работающий кондиционер,телевизос с кабельным- это положительные стороны)) Но есть и оч много минусов: пол грязный, в ванной все грязное, занавески в пятнах, на стенах везде кровяные отпечатки комаров,мебель развалившеяся, холодильник не морозит а замораживает(, стоит безполезный телефон для связи с ресепшеном- но там все время занято. На ресепшене есть бессплатный сейф.Кухня: плюсы: вкусное мясо или рыбка на обед и ужин, большой выбор булочек и десертов. Минус- половину салатов или гарниров есть не возможно((( Выбор вкусных и не вкусных блюд большой))) Бар: разные алк напитки местного происхождения которые тяжело пить((( И бармен который делает все максимально что б на бар люди приходили как можно реже. Едиственное -это вкусное пиво. Но про все недостатки отеля забываешь когда попадаешь на корраловый пляж. Это самое большое впечатление всего отыха. Обязательно нужны ласты, маска и трубка. Подводный мир просто превосходный, даже не сморя на недоброжелательный персонал на пляже. Из-за сложившейся ситуации в стране- русских нет. Есть украинцы, французы. Основная масса отдыхающих сейчас-это арабы ( не сильно приятная нация) могут нагрубить, обмануть и тебя еще оставить виноватым. Мы старались максимально их избегать везде. В отеле заказали массаж 10$ 1час. После пол часа массажа массажистка потребовала плату за массаж доказывая что делала массаж 60минут. Никакой анимации в отеле не было( Итог: для бюджетного отдыха и снорклинга отель вполне нормальный.

Добавлено 12.12.15 14:50 (1 814 символов в тексте)

19:04 06.01.16

Были в отеле - сауна, джакузи???? играли где в отеле в настольный теннис?? Бесплатные ли парная, сауна??? Благодарю заранее за ответы

21:19 26.01.16

Сауны , джакузи и тенниса не видела в этом отеле.. .

Все отзывы Лена (1)