Регистрация: 09.12.15
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
07.07.15 - 23.07.15

Regina Aqua Park Beach Resort

Добрый день, дорогие отдыхающие! Отзыв оставляю не впервые, часто летаю и все конспектирую. Я не привередливый турист, постараюсь кратко обо всем вам рассказать.

Прилетела из Санкт-Петербурга утренним рейсом в город Хургада, здесь всречал турагент Одеон тур. Веселые и доброжелательные ребята. Заселили в номер довольно быстро, номер дали на первом этаже (по моему желанию) в левом корпусе от ресепшиона. Номер обычный для отеля 4*, большая кровать, телевизор, столик, стул, душевая комната, шкаф и сейф. Номер был очень светлый, окна выходили на солнечную сторону.

Отель не большой, как и в Турции 4*. Особой разницы нет. Море потрясающее, очень люблю плавать и рада, что не ошиблась с выбором отеля. Видела на территории бассейны, не купалась в них, я же приехала на море.

Рестораны – еда в основном однообразная, но вкусная и полезна, жирной пищи почти не было, что очень важно для пенсионеров и детей. Брала почти каждый день свежевыжетый сок на пляже, мне нравился.

Ребята работники всегда со мной здоровались по несколько раз на дню. Это очень приятно.

В отеле очень много детей, но я то люблю деток, мне это совсем не мешало.

Еще один плюс отеля – он в самом центре города. Перед сном часто прогуливалась возле отеля.

Спасибо большое отелю за внимательность к пенсионерам, как я. И огромное спасибо моим детям за отпуск.

светлые комнаты доброжелательный персонал центр города вкусное здоровое питание
не нашла
Добавлено 12.12.15 15:48 (1 341 символов в тексте)