Регистрация: 09.08.15
мае 2014
02.05.14 - 10.05.14

без питания

Хороший отель за небольшие деньги

Всем привет! Ну вот он тут и появился!) Отель посещался с 02.05.2014 по 10.05.2014, бронировался самостоятельно и оплачивался наличными на месте (предоплату по карте по-моему не брали). Был один настораживающий нюанс - отель не отвечал на письмо по поводу оплаты картой проживания, все оказалось просто - в Корее не слишком распространен английский язык. Владельцы данного отеля - этнические китайцы, всячески старались помочь нам: заказали экскурсию в Демилитаризованную зону, отметили на карте обменники, достопримечательности, подсказывали маршруты к тому или иному месту - за что им отдельное спасибо. Немного о самом отеле: чисто,уютно и главное тихо. Номера маленькие - двухместная кровать занимает 3\4 комнаты), присутствует холодильник,небольшой столик и телевизор, душевая комната.На втором этаже есть кухня(фото прилагается), наш номер располагался как раз возле нее, думали, будет балаган,особенно по вечерам, но нет,постояльцы, преимущуственно азиаты, вели себя очень тихо и скромно. Возле стойки ресепшн есть несколько компьютеров с интернетом, можно пользоваться бесплатно.Запрашиваемые деньги отель оправдал сполна,мы остались довольны всем.Если есть вопросы - буду рад ответить.

Логотип отеля

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 12.12.15 17:08 (1 194 символов в тексте)