Регистрация: 12.12.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Все очень достойно.

Отдыхали в конце ноября 2015г. 3 пары одной компанией из Беларуси. В Марса аламе впервые. В отеле все очень достойно, крепкая 4-ка. при заселении пытались разместить порознь, хотели подарок - небольшой скандальчик и все уладилось - потом управляющий извинялся. Номер лучше просить поближе к пирсу - ближе идти к кораллу. Персонал приветлив и старается. Номера нормальные, уборка, смена. Питание однообразно но вкусно и есть из чего выбрать. Повара и официанты молодцы - аниматоры передайте привет шефу Ибрагиму от Сергея! Спасибо ребятам аниматорам - землякам - они были нам не меньше рады в этом отеле. Море и риф - супер, хорошая глубина и фауна. только у отеля плавал с дельфинами и черепахой, не говоря про рыб. Хороший Спа центр (привет Йозефу). Дайв клуб прямо на территории - можно договариваться, относятся хорошо, хозяин сделал хорошую цену на погружения.

Из минусов - без компании нет развлечений, пустыня вокруг. Стоит ехать ради моря, нырялки, спа по вечерам. Думаю вернемся - все достойно и бюджет адекватный вполне.

море дайв клуб спа персонал
вокруг ничего нет
Добавлено 12.12.15 17:22 (1 035 символов в тексте)

13:13 30.03.16

Здравствуйте. Подскажите сейчас возят из отеля в Абу-дабаб и на каких условиях.

Все отзывы Sergo25 (1)