Регистрация: 20.12.12

Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2014
30.10.14 - 11.11.14

Шикарный новый отель с очень удобным расположением и вкусными качественными завтраками.

Меня зовут Евгений, пишу отзыв под регистрацией своей супруги. Отдыхали с женой, в ноябре 2014 год. Место очень понравилось, тихое, отсюда до Буды пешком 15 мин., до рынка 5 мин. где мы каждый вечер в одном ресторане офигенно ужинали, покупали дешевые фрукты прям у отеля, до пирона добирались на тук туке за 10 бат, тук туки ездят рядом с отелем в Тае это важно если без байка отдыхаешь, завтрак в отеле европейский это показатель уровня в Тайланде, русских в отеле было мало. Бассейн этот отдельный аттракцион, меньше часа в нем не бывали, резвились как дети. Для байка паркинг бесплатный. Из экскурсий посетили Реку квай, парк нонг нуч, 3D галерею, сиам парк, на мой взгляд крутейшая подборка для тех кто в первые в Паттайе. Самостоятельно ездили на пароме на остров Ко-лан, к Буде ходили пару раз и на смотровую площадку, запустили в небо "небесный фонарик", гуляли по волкин стрит, в тц пробовали утку в общепите, готовят вкуснее чем в нашем пекинском. Совет один, главное не сидите дома, как бы не устали и сколько бы не потратили это стоит того, отдохнете дома за компьютером))). Подведя итоги, отдых удался, сюда хочется вернуться снова, невероятно трудно было купить следующую путевку в Вьетнам, но здесь мы еще не были и это перевесило в принятии решения.

Добавлено 12.12.15 21:41 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)