Регистрация: 13.12.15
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
октябре 2015
29.10.15 - 03.11.15

На мой взгляд это эталон 5ти звездочного отеля класса Deluxe...

На мой взгляд это эталон 5ти звездочного отеля класса Deluxe!

С первых минут знакомства с отелем, на ресепшене мы почувствовали внимание и высокий уровень персонала. Поистине роскошный ресепшен но, нас встретила миловидная девушка - персональный менеджер и провела нас на приемную гостей, отдыхающих по программе Deluxe+ , который был выбран нам «анекстуром». Накормив вкусным завтраком, нам одели на руку симпатичный браслет с логотипом отеля. Не оранжевую или кислотно-зеленую ленточку, а именно браслетик, изготовленный из скорлупы кокоса, который я с удовольствием забрал на память домой. В дальнейшем, мы поняли, что именно этот браслет, подтверждающий статус гостя уровня Deluxe+ дает возможность бесплатно пользоваться большинством дополнительных сервисов в отеле. Номер тоже порадовал: много места, широкие и удобные кровати, выбор подушек, балкон с видом на море и пляж, кроме хорошего минибара подарок от заведения - бутылка 20ти летнего рома. На балконе джакузи. 5 ресторанов A la carte, плюс 3 со шведским столом, круглосуточный спорт-бар, и бар на ресепшене. Проголодаться невозможно )

Этот отель - единственный из 4х отелей в которых мы жили где был неплохой виндсерфинг. Да для начинающего уровня, но он есть и вполне сносное оборудование для новичков. Так что если задует ветер, а зимой это довольно часто происходит, не нужно никуда мчаться и ехать. Все есть прямо на пляже, напротив бассейна с напитками ;) еще есть очень хороший дайв центр. Большое количество снаряжения, все на высоком уровне. Если нет сертификата, не беда, после просмотра ознакомительного фмлима 40 минутное погружение с аквалангом в ьассейне с красотками в ьикини и вы можете погружатться в море с катерв. А посмотреть там много чего! 3 рэка: 2 затонувших судна и подводная лодка! Это Очень интересно! Видимость порой, до 40м под водой! Можно увидеть морских звезд, огромные кааколы, кораллы и даже марлина и черепаху, в сезон можно поплавать с мантами!

В этом отеле отличный ночной клуб!!! Это редкость, обычно кое-какие массовочки, которые быстро закрываются. А здесь полноразмерный клубешник с отличной акустикой, хорошими спецэффектами, огромным экраном и хорошим баром! Очень рекомендую к посещению.

Помимо всего прочего, в отеле ОГРОМНЫЙ концертный зал. Большая сцена, бар, кресла и столики для зрителей. Такому залу может позавидовать городской театр моего города. И, конечно же, увлекательная шоу-программа!

Как и в любом отеле, без минусов, к сожалению, никак.. В этом отеле, в прочем, как и почти во всех, самый главный минус это интернет! Меня не перестает удивлять, почему в наш оцифрованный век, когда интернет, пожалуй, дешевле воздуха, в отелях, в которых тратят миллионы долларов только на интерьер, не могут организовать такую простую вещь как хороший широкополосный интернет. На ресепшене вам выдают карточку с логин/паролем на одно устройство. карточка действительна в течении 2х дней. Интернет вполне неплохой и скорость хорошая, но что бы подключить второе устройство, вам нужно брать вторую карточку. Затем через два дня весь процесс заново.

Но нужно отдать должное, что в других отелях с интернетом оказалось еще хуже.. Я просто купил за 10$ симку с безлимитным мобильным интернетом и был на связи. А компьютер подключал по Wi-Fi в отеле. Так что вопрос был решен.

сервис пляж асс
Добавлено 13.12.15 10:18 (3 290 символов в тексте)

16:57 24.12.15

Уважаемый гость,

Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от своего последнего визита на нашем курорте.

Очень ценим ваши добрые комментарии о нашей кухне, развлечениях и удобствах. Спасибо большое за ваши добрые комментарии о наших продуктах питания, напитках и услугах. Мы ориентированы на людей со всего мира и постоянно работаем над улучшением ожиданий наших гостей и других услуг.

Надеемся приветствовать вас снова в ближайшее время в нашем маленьком раю и ценим внимание, которое вы уделили нашей команде сотрудников.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz
Director General Barceló Bávaro Palace Deluxe.

Все отзывы Игорь (4)