Регистрация: 13.12.15
декабре 2015
01.12.15 - 13.12.15

Мы с супругой отдыхали в отеле с 27 ноября по 08 декабря...

Мы с супругой отдыхали в отеле с 27 ноября по 08 декабря 2015 г. Общее впечатление красивая ухоженная территория, небольшой пруд с лебедями, несколько бассейнов, детская площадка, большая сцена для выступления популярных артистов в сезон, Спа центр, сауны, турецкая баня, хамам, закрытый бассейн, китайский и итальянский рестораны которые мы посетили. Номер наш был с видом на море на четвёртом этаже над Спа центром. В основном ресторане большой ассортимент блюд на любого потребителя,всё вкусное и приготовлено из свежих продуктов. Шеф повар постоянно находился в зале наблюдая за обслуживанием и порядком. Хочу поблагодарить аниматоров отеля Александру, Юлию, Мустафу и ещё одного менеджера имени к сожалению я не запомнил за дневные соревнования( дартс, бочче, стрельбу из лука и мелкашки) и вечернею анимацию в Лобби баре, кстати я не пропустил не одного соревнования и за активное участие в мероприятиях отеля, награждён медалью.Прекрасная погода 19-23 градуса. Интерьер отеля хрустальные люстры, зеркала, картины и.т.д. Ухоженно и чисто. Хочу выразить благодарность персоналу отеля за обслуживание и гостепреимство.

Анимация

Добавлено 13.12.15 13:21 (1 123 символов в тексте)

19:05 14.12.15

Уважаемый Раиль,
От имени всего отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Отдельное Вам спасибо за то, что отметили работы Анимации и обслуживающего персонала. Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и весело проводили время.
Мы искренне счастливы, что своими стараниями мы оправдали Ваши ожидания и надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях!

с уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

02:06 15.12.15

Аркадий, привет дружище! После вашего отъезда осталась одна семейная пара из Москвы и три женщины из Питера но за два до нашего вылета они улетели одним самолётом. Уехали и наши друзья Англичане которые поддерживали нас во всех играх. Так что мы остались одни из России и мне пришлось держать марку за тебя за себя и за всю Россию. Пришлось поднажать на все игры, в некоторых я был в единственном числе т.к. вновь прибывшие несколько человек с Украины оказались настолько нелюдимы что на призывы наших аниматоров шарахались как чёрт от ладана. 05 декабря в баре был вечер караоке и я исполнив несколько песен последняя была" Мясоедовская улица моя" где я сплясал и спел приведя Турецких слушателей в ступор. Так что Аркадий уехали мы с достоинством. Аркадий я в одноклассниках, фейсбуке, моём мире. Мусякаев Раиль. Пиши.

17:09 11.11.16

Добрый день.
Подскажите, а погода 19-23 градус это же днем? А вечером как? Какие вещи из верхней одежды вы бы порекомендовали брать на начало декабря?)

Все отзывы Раиль (2)