Регистрация: 15.04.15
декабре 2015
26.11.15 - 10.12.15

без питания

Отдыхали в отеле с 26ноября по10декабря.Пишу только об...

Отдыхали в отеле с 26ноября по10декабря.Пишу только об отеле,т.к. месторасположение все уже знают,проблема только в том ,что напротив отеля левее началась стройка,и она мешала посетителям.Я была с подругой,по приезду нас поселили на сторону стройки,дали номер с одной кроватью.Переночевав,мы решили номер поменять,т.к. люди взрослые спать вместе не очень комильфо.За одну ночь мы стройку не слышали,были уставшие с самолета.Новый номер 83 был очень маленький,но кровати отдельно,маленькое окно,но на 8 этаже есть общий балкон,мы там сушили купальники.Но персоналу видимо это не очень приглянулось и они нам за окно прибили сушку для белья,мы были этому очень рады.Номер малюсенький(стандарт),но всё чистенькое,новое.Полотенца меняют каждый день,постельное- мы не поняли,но оно и не загрязнилось за две недели.Шкаф в номере очень маленький с 4-мя вешалками,хорошо я взяла ещё из дому.Чемоданы были на полу возле кроватей.

Завтраки брать не стали,т.к.они стационарные-каждый день одно и тоже,можно купить йогурт и печенье в 7/11,а чай кофе без проблем,правда кофе теперь только днем,ночью чай,какао.

Персонал отличный,приветливый,всё

что хочешь и в их силах,помогут.В принципе об отеле -всё,может,что то забыла,спрашивайте,отвечу без проблем.

С ребёнком маленьким я бы не выбрала этот отель,т.к. нет бассейна,а для взрослых выбор отличный.

елена оценила сервисы

всё новое отличный персонал
малюсенький номер и шкаф но это мелочи для тая.
Добавлено 13.12.15 17:10 (1 349 символов в тексте)

16:34 18.01.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Сколько идти до моря?

17:08 18.01.16

К морю идти 3минуты,пройти два маленьких отеля Евростары и через дорогу море.Мы уходили правее к Паттайе Парку там чистый пляж,можно без лежаков на песочке.

14:38 06.04.16

Скажите, а с 8-ми летним ребенком будет нормально или не стоит брать этот отель?

Все отзывы елена Oteva (3)