Регистрация: 13.12.15

январе 2012
09.01.12 - 20.01.12

4.2

Прекрасный отдых!Несмотря на все "НО"

Отдыхали в январе 2012 года,ездили с Тез туром,отель неплохой,правда старенький,кое-где обшарпаный,заселили в дальний корпус с видом на сад,завтраки вполне сносные,сытные,цены дорогие,на питание,проезд на такси,массаж,если сравнивать с Патаей и другими отелями,(отдыхали в мае на Кароне)Хороший чистый пляж,можно ловить крабов от безделья,особенно ночью,посветив фанариком,на пляже тогда были лежаки,полотенца и питьевую охлажденную воду раздавали прямо на пляже и наличие там же душа-просто замечательно!магазинчиков немного,кафешек тоже,цены везде одинаковые,как и на такси,сказывается отдаленность,на право от отеля в конце улицы в лавочке для тайцев не дорогой местный алкоголь,довольно хорошего качества,покупали в подарок друзьям .в Патонг ездили пару раз,брали экскурсии у тезов,дорого...и не всегда хорошие.Понравился гид Дима,очень веселый парень,отдельное ему спасибо,за двухдневное увлекательное путешествие,выкладывался на 200%,помним его до сих пор!Вообщем,если Вы едете с позитивным настроем,не рассматривайте паутину в углах и не считайте дырочки на полотенцах!!Отдыхайте,наслаждайтесь и УЛЫБАЙТЕСЬ,и поверьте,отдых удастся!Желающих потусить хочу предупредить-развлечений нет совсем!

пляж шикарное море
ценовая политика
Добавлено 13.12.15 19:13 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)