Регистрация: 13.12.15

Отдыхала В одиночку в
декабре 2015
03.12.15 - 11.12.15

Если вы ищете отель, удобно расположенный относительно всего самого интересного на Тенерифе - вам точно в Marquesa!

Только что вернулась с Тенерифе. Пишу по горячим следам.

Самый большой плюс отеля Marquesa - это, конечно, его расположение. Если вы прилетите в северный аэропорт, то дорога до отеля на автобусе (№102) займет у вас 25 минут и будет стоить 4 евро.

Отель - одно из старейших зданий в городе, очень красив и внутри, и снаружи. Находится в самом центре. Рядом несколько красивых площадей. До главных пляжей города -5-15 минут ходьбы. До Лоро-парка - 25. До ботанического сада - 20 мин. пешком. Супермаркеты, магазинчики, рестораны, экскурсионные фирмы - все близко. Здесь же, рядом с Пуэрто, находятся основные достопримечательности Тенерифе (Тейде, Икод, Маска, Ла Лагуна и т.д..) Интересный отдых вам обеспечен!

О номере. Все обыкновенно - мебель не новая, но все чисто, аккуратно, все работает. Есть фен и все положенные предметы личной гигиены. Отличный интернет в номере, общалась по скайпу - никаких проблем.

Сейф в номере, но платный, я не брала.

Бассейн на крыше с восхитительным видом, там же можно и позагорать.

Питание. Я брала завтраки и ужины, и была рада, так как кушать самой было бы гораздо дороже. Ассортимент - как в хороших европейских трешках. Всегда все вкусно. На завтрак: соки, несколько видов кофе и чая, мюсли с молоком или йогуртом, омлет или просто жареные яйца; мелкая фасолька к омлету, бекон и сосиски, что-нибудь фаршированное из овощей. На холодное: сыры, несколько видов колбас, паштет. Большое количество разных булочек и выпечки.

Ужин: всегда суп (за мои 9 дней ни разу не повторялся), несколько видов мяса и рыбка, пара гарниров (из них повторилась пару раз картошка, но это их фирменное, канарское блюдо), салат-бар, десерты и мороженое.

И на завтрак, и на ужин всегда фрукты. К ужину напитки - платно, но цены очень умеренные.

У ресторана есть открытая терраса, где по вечерам живая музыка (поют под гитары, очень красиво).

Отдельно отмечу прекрасный, очень позитивный, всегда готовый помочь персонал. На ресепшн ответят на любой ваш вопрос (англ. язык) - как добраться? что купить? куда сходить? и т.д.... Горничные, официанты искренне улыбаются - уверяю, вы будете с огромным удовольствием оставлять чаевые! Если вылет поздний - можно оставить багаж в специальной комнатке, удобно.

От всей души рекомендую отель! Если есть сомнения или вопросы - пишите, отвечу.

Мой номер

Вид с крыши с бассейном

Раннее утро...

Elena оценила сервисы

расположение питание персонал
их нет!
Добавлено 13.12.15 21:04 (2 313 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)