Регистрация: 29.11.14
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

2.3

Жертвы Египта!

Общее впечатление- ОБЩЕЖИТИЕ. Если вы молоды и на комфорт и персонал вам наплевать, это ваш отдых!

Да, чуть не забыл, крысы и " замечательный " менеджер отеля , Александр , между прочим, Петухов, ваши ближайшие друзья и соседи.

От дома до отеля , мы добирались 26 часов !!!! За, что низкий поклон Анекс Туру.

Поездка- приключение.

Итак начну: приехали в Домодедово, в числе первых прошли регистрацию, закусили, переоделились и поехали кататься по территории аэропорта. Из запотевшего от пота и перегара , автобуса, посмотрели, как заправляют самолет и назад , к дьюти фри.

Три часа задержки и мы в лайнере. С самолетом повезло , почти новый, еще не успели перекрасить из анекса в azur air.

Почитайте на досуге , как одна компания превращается в другую и сколько самолет сменил владельцев (кому интересно, дам ссылку)

Боинг 767 , переделали в пазик, стандартная компоновка кресел , при отсутствие бизнес класса. Плед , один на.... кто успел, того и плед.

10 с половиной часов удовольствия и мы заходим на третий круг на посадку.

Все хлопают, пункт прибытия- Камрань!

Аэропорт: очень чисто (включая туалеты), курс валюты 22200, вообщем отпустило, все в кайф!

Нас встретили, на улице жарко почти полное отсутствие мусора.

Большой автобус ,на каждом кресле водичка , впереди 6 часов до Муйне.

Наш гид- Роксана, на обратном пути Сабина, не хватает Анжелики и Виолы. Бейджик отсутствует , поэтому , кто угодно , только не Лена , Наташа или Ира.

Эту братию(гидов), кормит анекс, и по этому все рассказы- в пользу бедных.

Пилим в сторону отдыха, смотрим на горы , местные помойки , домашний скот , птичьи фермы и другие достопремечательности.

Глухой ночью прикатили на курорт, темно , полудохлые туристы, ну и конечно мрамор , оникс и гранит на главном входе.

Разместили быстро, номер на земле , с верандой и видом на бассейн.

В номере есть кровать, двери и.... две банки колы и воды, за которую вы должны заплатить ( если конечно употребите).

Гид вещал, что это подарок, хренушки!

Доели дьюти фри, включили фумитокс и баюшки.

Утро: взяли талоны на еду и в столовку. В Москве глухая ночь, а у нас - завтрак! 6 утра, полки ломятся от еды, сыр (больше я его не видел) , сок , фрукты, вообщем праздник.

Вы когда нибудь ели в остывающей сауне, в два часа ночи? Если нет то вам в Муйне!

Но мы же заплатили 117 тыщ, мы в азии и нам все интересно.

Едем в Фанхьет, за дешевыми товарами и впечатлениями ( о которых нам рассказал гид, Роксана( выглядит как Маша))

Жара , мопеды и маленькое такси( типа хюндай гетс). 10 баксов и мы в московской меге.

Пиво, как дома 200р за бутылку ( corona extra, bavaria и т.д.) , местное-30 рублей. Ассотимент- грусть-тоска. Все , что представлено, есть на рынке, только дешевле.

Зато нашли пиццу хат- шедевр, с большой буквы!

10 баксов назад и мы опять в Муйне. Таксист ( надо отдать ему должное, нас ждал).

Океан ( или южно китайское море): Представьте картинку : вы плаваете в мутной воде, вас ужалила медуза и местный рыбак , на моторной , 6-ти метровой лодке, выбирает сети в метре от вас- так каждый день!

Экзотика , ядреныть!

На пляже ,живописная помойка: тряпки , перчатки, кокосы и прочий хлам, убираться в 3-х звездочном отеле- не нужно.

Но есть серфинг, -гидроцикл и Ветротория- прокат и обучение с московским телефоном.

Природа( за которой неприрывно ухаживают) , в ассортименте. Манго,бананы , пальмы и прочая хрень, в наличии, прополка, каждый день.

Отдельная тема- выходные: в пятницу приезжают коренные жители и ..... вы увидите все, свадьбы, поминки с монахами, профсоюзы, вообщем харя рама, харя кришну

Еда: все очень вкусно! Но чересчур калорийно.

Наш выбор- Боке ( три раза) и замечательное кафе-Чайка, фактическим владельцем которого, является , наш соотечественник- Владимир из Киева.

Чайка- кафе адаптация, до и после. До, когда вы не знаете, что съесть и после, когда уже не лезет.

Все разговоры про наценку и экономию, пропадают, когда считаешь в рублях, а не в донгах.

Мы эксперементировали , ели у вьетнамцев, питались в Белоснежке, ели гадов у китайцев и у Хая, который пол жизни работал на заводе имени Лихачева. В Чайку вернулись , все равно.

На шестой день , мы осели возле бассейна , исключение на перемещение составлял только массаж, причем на пляже за 300 рублей в час. Пусть нет гигиены и матрац стоит на мешках с песком, зато, какой кайф.

Вас целый час жмакают, от макушки до пальцев на ногах , за (жалких) 100000 донгов.

Меня с женой массировала Нана, на, что ей отдельное спасибо.

Любителям экскурсий, коими пичкают все менеджеры: цена дурацкая ( от 120 у е) на нос , ехать ,пол дня.

Ремень из крокодила, что в Муйне, что на ферме- 900 000 донгов.

А на ручей фей пешком можно дошлепать.

Красиво- да , но босиком по рыжему ручью , через помойку, мимо зачуханых страусов ( этих замучанных птиц, под седлом, нужно видеть). Если вы любите многоножек, хотите посмотреть на следы, которые оставила ночью змея на песке, то ручей- это ваша экскурсия.

В данном месте , есть масса вариантов оттопыриться, при условии, что у вас есть деньги.

Соберите в Боке флаеры и на джипе, компанией, гоняйте по вьетнаму. Вьетнам- русский курорт и наших беглецов там-тьма. От укурков до дамы с ручной свиньей. Они ходят по пляжу, раздают листовки за 300 долларов в месяц. Плетут интриги и окучивают нас по полной.

Володя из Чайки - приятное исключение, до нитки не оберет, все не расскажет ( по тому , что бизнес ), но мужик правильный, команда у него замечательная, Что женщины, что мужчины.

Без подарков нас не отпустили, порции большие ( не сожрать), курс бакса норм.

А работать в сауне- подвиг!

Теперь про личности: первый персонаж- Петухов. На клиентов отеля ему поровну, зато любит проверять сумки при выходе из столовой ( вдруг банан сперли), сломанный замок нам так и не починили, но и за отколотую ручку от кружки , денег не взяли , т.е. все поровну, что воля, что неволя. Такое ощущение, что наши во Вьетнаме, прячутся от правосудия, как Полонский в Камбодже.

Отдельное фу , гиду , который нас отправлял домой 27 ноября из Hai Au (специально для Анекса). Назвалась Сабиной , заставила ждать весь автобус возле лох- кафе , что называется Ка-на.

Объявила 25 минут на все , про все, и 45 минут ела , оплаченую Анексом еду.

Весь автобус ждал эту малолетнюю ........, возможно Машу. ( я бы уволил ).

Местные мне понравились , даже профсоюзы.

Очень красивые дети, мы маленькие но сильные (как мне сказал работник ЗИЛа), видел Хошемина, причем в Боке , на рынке.

Короче к стране и жителям страны претензий нет, Вова из Чайки - (правильный мужик , хоть и хохол)))))

Природа-восторг ( самые счастливые белки , при таких орехах( я про кокосы))

Аэропорт и море в Ка-на- выдающиеся, а Hai -Au -Дремучее дупло и на фоне Old Palase , как две речки Выргим Юган- Вьетнам, Казым-Саль Хашиш.

Ребус для любознательных!

Всех тонкостей не описать, но сдавать стеклотару , я, не гнушался.

Сергей оценил сервисы

очень красивая территория
вы ни кому не интересны
Добавлено 13.12.15 21:28 (6 898 символов в тексте)

17:43 16.01.16

ужасный отзыв, много и не о чем. где доводы что отель плохой. отправляла в него в декабре 8 человек и все сказали лучший на всем побережье в муйне пляж и отель отличный.

22:30 27.01.16

Пляж отвратительный , отель посредственный , местные жители- замечательные, а соотечественники работающие на курорте- жадные, высокомерные , посредственные, не далекие, глупые, и самое ,самое- не дальновидные.
Добро пожаловать домой, может работать научитесь .
Более негативного отдыха, не было нигде , а питухову ( замечательному эрудиту и великолепному схоласту- привет!!!)
Да , питухов- не фамилия, а Российский образ, востребованного в определенной среде , индивида!

13:44 16.02.16

Дядя Сережа, вам никак не уняться? Петухов снится в ночных кошмарах? ))
Судя по назойливому упоминаниям этого персонажа в каждом комментарии, он не только отобрал у вас три пакета с краденой жратвой на выходе из кафе, но и как следует "наказал" за сараем в соответствии с аллегорическим смыслом своей фамилии, которая вам не дает покоя (вероятно, по меркам вашей социальный среды это - весьма качественный юмор; ну а шутка, повторенная трижды, становится еще смешнее).

Судя по другим отзывам об отеле, всем все нравится и конфликтов с администрацией не было. Может, дело не в Петухове? )

PS Повторюсь, эпистолярный жанр - не ваш конек. БОльшую часть написанного вами безграмотного и косноязычного текста можно понять только с помощью логопеда ))

23:56 20.02.16

Привет, болезный!
Продолжай ходить за сарай- это твоя судьба.
А эпистолярный жанр- последнее пристанище бывшего администратора. Скоро сезон закончится и впереди новая и "интересная" жизнь!
Велеречивый вы наш.
Радостно читать новоиспеченного логопеда, который пристально следит за моим отзывом.
Да и про шутку со жратвой, очень смешно , хотя и в пятый раз.
И заметь, ни каких аллегорий, сплошной турпром.
Купи себе кресло затворника и периодически передергивай его (затвор) , на мой искренний ответ.
Заметь, дружок, ты первый начал этот диспут.
А ваша богодельня , которую позиционируют как отель, будет процветать, после вашего увольнения.
Всех благ!