Регистрация: 26.09.13
26.11.15 - 05.12.15

без питания

Для психически устойчивых))

По порядку.

Заселили в номер 123х. На ресепшене адекватные сотрудники на русско-английском разъясниться можно. Номер-это нечто.Первые сутки был небольшой шок))Но как выяснилось,нам еще повезло,т.к. у нас был балкон (2 этаж,у котого и окошка не было), не воняло плесенью (как у других туристов мы узнали позднее-у них аллергия началась) и в принципе помыться-поспать терпимо. В номере на каждого -ОДНО полотенце большое и чистое (брали свои с собой,что было как нельзя кстати),есть тв с индийскими каналами(спустя пару дней поймали музыкальный канал с иностранщиной,что не могло не радовать), постельное белье чистое,на потолке вентилятор-жить можно (брали номер "без кондера"), мебель старая потертая, в углу была стена изъедена стариной или не знаю чем). Чуть не забыла-муравьишки. Они у нас жили,да. Маааленькие такие. Комары тоже присутствовали. В середине отдыха появились какие-то букашки на кровати,возможно матрасные клещи-не уверена,но вполне может быть.

На входной двери был засов снаружи (??),а в соседнем номере была вообще решетка перед дверью. Поржали.

На завтрак так ни разу и не сходили.

Уборка каждый день-плюс. Полотенца меняли пару раз точно,белье-не знаю сколько.

Бассейн чистый,хороший,выдают полотенца,но ооочень мало лежаков.

Индусы. Они всюду.Они приезжали в "Алор" автобусами,понятное дело,надо отдыхать конечно)) но очень шумно!!!!Не возможно спать! Наши соседи индусы кутили по ночами и приглашали барышню к себе на рандеву. Отвратительно.

Самый жирный плюс отеля-расположение. Рядом магазины,кафе (наше любимое Было "Джамболая".Очень вкусно,отличное обслуживание),до моря 5 минут через "дворы".

От "Пегаса" ездили на Колу бич,от "Джос-тура" на "гоа за 1 день".гид очень интересно рассказывал,понравилось.

Виктория оценила сервисы

расположение
насекомые старые номера
Добавлено 13.12.15 22:36 (1 798 символов в тексте)