Регистрация: 14.12.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Классная гостиница

Отдыхали в октябре месяце. Очень понравилось. Гостиница, большая, просторная. Вид отличный с номера. с одной стороны на море, с другой стороны на горы. К морю действительно 5 минут.

Сама гостиница расположена недалеко от первой линии. так сказать в глубине. не слышно суеты и шума от транспорта. на первой линии очень шумно. В номере убирали каждый день, все банные принадлежности меняли.

Питание хорошее. Никто голодным не оставался!!!! всё вкусное и свежее.

Город сам Нячанг понравился и народ. Правда движение сумасшедшее, но на в третий день уже приловчились переходить дорогу сами)))

Ездили на Винпёрл сами. купили просто входные билеты и доехали автобусе номер 4.

По рекомендациям друзей - обратились в Русский Информационный Центр. и ни разу не пожалели! Нам выдали подробную карту города ,которая очень нам со временем помогла!!! и ответили на все наши вопросы (спасибо за терпение ребятам))

Курс обмена хороший.

Сьездили на старые источники ТАБА. Очень понравилось. прям очень. и цена там в два раза дешевле чем в новых АЙРЕСОРТ.

На ночном рынке особо смотреть нечего. просто безделушки. лучше сразу идти на САММОЙ или ЧОДАМ. там купите всё что вам нужно.

отдыхом довольны. с погодой и морем повезло. море чистое было. будем рекоммедовать однозначно.

пляж в Нячанге

пляж в Нячанге

Добавлено 14.12.15 10:21 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)