Регистрация: 14.12.15
сентябре 2015
02.09.15 - 11.09.15

Первый раз зарубежная поездка. Так как нигде до этого...

Первый раз зарубежная поездка.

Так как нигде до этого не были - сравнить не с чем, все было отлично.

Все виллы расположены достаточно прилично. Номер нам понравился – просторный, с хорошим видом. По уборке номера - можно чаевые не оставлять вообще. если оставить фунт (это 8 рублей), то различий между тем, что не оставили нет (мы не заметили, по крайней мере). когда оставляли 5 фунтов или доллар - нам вместо одной 1,5 л бутылки воды ставили всегда не меньше двух (причем все равно, стоит ли у нас в номере уже полная бутылка или наполовину выпитая).

Питание. Шведский стол огромный - всего очень много: и рыба, и мясо, и кура, овощи, завалы сладкого. Фрукты: апельсины, дыни, бананы. Много разных напитков, как алкогольных, так и без.

Хочу отметить, что в отеле было очень много семей с детьми.

Каждый вечер в 9-45 в отеле начинается анимационное шоу.

Что касается персонала, никакой агрессии или неприязни не было. улыбайтесь) Официанты, бармены, ресепшн, аниматоры – все очень хорошие, услужливые и приветливые ребята.

Отель далеко от Хургады, поэтому выбраться в магазины или еще куда - не слишком дешевое мероприятие (14$ с человека в минибас от отеля). к тому же по времени при поездке через эти отельные автобусы вы будете ограничены - дается два часа. за эти два часа мы не успели пройти и трети всей улицы. на каждом шагу все норовят утянуть в свой магазинчик. а с пустыми руками, если зашел, оттуда уйти оочень тяжело. торгуйтесь. называйте заведомо ниже стоимость, чем вы даже сами оцениваете ту или иную вещь. отдадут в итоге по той, что назвали, если не станете быстро сдаваться.

магазины при отелях дорогие, лучше ничего не покупать. покупать лучше в хургаде либо в аэропорту. в аэропорту цены даже ниже, чем мы сторговывались в хургаде. обидно.

В принципе, если бы я сейчас снова выбирала отель, то я бы выбрала тот, что поближе к городу и с хорошим входом в море (не идти полчаса до глубины, не боясь пораниться о кораллы и ежей). на мой взгляд, это единственные минусы этого отеля. но у каждого свои предпочтения. так что если для вас это не важно, то это отличный отель. мы, по крайней мере, остались очень довольны.

Добавлено 14.12.15 11:00 (2 149 символов в тексте)

13:16 16.12.15

был в хармони два года назад,полностью согласен,отель отличный.только зачем идти полчаса до глубины?есть пирс до кораллов,идти 5 минут,а кому надо по песку зайти,так в соседнем отеле Азур есть отличная песчаная бухта,проход свободный,купайся хоть весь день.добавлю еще ,что хорошие кораллы с пирса и очень большой пляж,а в хургадских отелях места мало и пляжи маленькие.

16:14 28.12.15

Уважаемая Кристи!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и за любезно оставленный Вами отзыв.
Рады, что отдых в нашем отеле Вам понравился, спасибо за положительную оценку работы персонала, для нас это очень важно, так как приоритет отеля - работа на повышение качества обслуживания гостей.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова, наши постоянные гости имеют ряд приятных преимуществ и подарков.
С наступающим Новым годом Вас и Ваших близких!

Guest Relation Team

Все отзывы Kristi (1)