Регистрация: 10.09.13
декабре 2015
02.12.15 - 09.12.15

3.3

Для неприхотливых путешественников

Питание так себе. Два тоста, кусок масла, джем и кофейник. Все, что дают утром на завтрак. Причем строго с 7:30, ни минутой раньше ))

Если покупать еду в ресторанчике отеля, то почему-то накручивают +10% к цене. Типа на чай работникам. Смотритель за ресторанчиком, сухонький старичок, весьма сух и не только внешне. Комнаты в домике через дорогу от отеля, куда меня поселили, совсем уж казарменные. Все по минимуму, спартански: кровать, тумба, зеркало и столик. На потолке вентилятор, в стене кондей. Вода в душевой холодная. Там же живет милая ящерка.

Но отель это все ерунда. Природа - чудесная, тишина, птицы поют, красотища в тех местах невероятная! Так что мне все эти мелочи отельные были по барабнау. Я турист нетребовательный к удобствам. К тому же в отеле просто ночевал. А вот англичане пенсионеры круглые сутки валяются у бассейна. Странные типы, конечно.

В отеле можно взять на прокат скутеры. Но дают их почему-то лишь тем, у кого есть международные водительские права. Если пройти от отеля двести метров в сторонуКавелосима, то можно взять байки так, без прав. 300 рупий на сутки. Плюс 75 рупий за литр бензина. Но кататься лучше в шлеме. Моего друга оштрафовали на 500 рупий за езду без "головного убора".

Питаться предпочтительнее на пляже. До него пешочком минут двадцать. Кафешка "Чикита" - самый оптимальный вариант. Очень вкусный фреш из папайи, 80 рупий за стакан. Отменные супы - 80-100 рупий. Ну и лепешки 60-80 рупий. На таком пищпайке можно прожить полдня )

Домик, в котором меня поселили. В этой коробчонке сразу три номера. Маленькие, но вполне годные. Жить можно.

Бассейн, который с рассвета до заката оккупирован иностранцами )) За бассейном виден ресепшн.

Вид на пляж с квадрокоптера. Отель находится, примерно, в верхнем левом углу.

хорошее расположение тишина красота
цены в ресторане
Добавлено 14.12.15 11:08 (1 505 символов в тексте)

09:48 30.03.17

Всё написано правильно и точно, отдыхали здесь в феврале 2017, старикашку сухонького из ресторана научили как надо к русским
относиться, стал улыбаться и здороваться за руку.

Все отзывы Дмитрий (2)