Регистрация: 19.09.14
декабре 2015
01.12.15 - 14.12.15

Оправданные ожидания!

Отдыхали в отеле с 1/12-12/12-15, поездкой остались очень довольны. Все написанные отзывы ранее, соответствуют действительности. Отель новый, все что нужно имеется, номера убирают ежедневно, постель меняют как попросишь(хоть ежедневно), полотенца белоснежные, замена каждый день. Питание отличное, есть на любой вкус. Фруктов много разновидностей и всегда в достатке. Есть русскоговорящие девочки на ресепшене, что очень облегчает нашу жизнь там). На годовщину нашей свадьбы получили комплимент от отеля, очень миленький тортик. СПАСИБО!!! Расположение отеля очень удобное, море рядом, кафе в шаговой доступности. Цены приемлемые. Сказать что отдых там понравился- это ничего не сказать! Всем рекомендую! Посетили экскурсии, все понравились. {удалено модератором как реклама} Настоятельно не рекомендую ездить через тур операторов, цены значительно выше, а качество на уровень ниже (смогли сравнить, т к познакомились с парой которые приобрели путевки у Анех тура). Размен денег прям в отеле, либо напротив {удалено модератором} 100 дол=2250000донгов. Там же можно и сдать донги обратно, все принимают, по тому же курсу. Люди во Вьетнаме очень доброжелательные, что доставляет немало удовольствия, такое ощущение, что тебе все ждут и все тебе рады, это очень искренне. СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ОТЕЛЯ! Планируем поездку к вам еще, это будет отель green world однозначно.

Добавлено 14.12.15 11:11 (1 370 символов в тексте)

10:16 06.10.16

Олеся, добрый день!