Регистрация: 04.11.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2015
18.11.15 - 27.11.15

Отель не соответствует звездам и ценам,не советую

Как и большинство тех,кто отдыхал здесь в ноябре,мы попали в Vera Seagate, обменяв тур в Египет на Турцию. Бронировали изначально другой отель, в котором,как оказалось за несколько часов до вылета, не осталось мест,но это уже претензии к Бриско(ужасный туроператор). Отель никак не тянет на 5 звезд,максимум 3, а вообще больше похож на Российский пансионат. Территория ооочень маленькая, вечером даже негде погулять. Размещение плохое, изначально просили поменять номер, был с 2 кроватями и видом на стену соседнего отеля, поменяли его нам только через 2 дня и то с большим трудом. Мебель в номере старая, изголовье кровати,кажется,что развалится в любую минуту, звукоизоляции вообще никакой нет. Сервис на 4, видно,что персонал старался изо всех сил, но на общее впечатление это не повлияло. Кормили нормально, но на завтрак было всегда одно и тоже. Из анимации были только вечерние дискотеки, в промежуток после ужина и до 21:00 делать абсолютно нечего, спасала только наша веселая компания. Пляж на 3, песок с мелкой галькой.

Подведя итог, могу сказать, что те деньги которые мы отдали (55.000 на 11 дней) за такой отель, мне жалко. В сезон,возможно, там повеселее, но цену надо снизить вполовину!

Фото не выкладываю,потому что фотографировать было нечего.

Добавлено 14.12.15 12:37 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы 71_Kate (1)