Регистрация: 14.12.15
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
ноябре 2015
20.11.15 - 30.11.15

Хороший отель

Недавно вернулись из отпуска из Доминиканы. Долго выбирали отель,читали отзывы. Этот отель предложил доступную для нас стоимость,его и выбрали.

Территория отеля небольшая,чистая,много зелени,можно обойти пешком. Вечерм особое удовольствие там гулять.

С номером повезло.,понравилось сразу. Чисто,аккуратно,светло. Уборщице оставляли на постели по 1$ и несколько раз маленькие шоколадные конфеты. После этого обнаруживали больше полотенец и цветов.

Еда на любой вкус. Курица и мясо выше всех похвал!

Экскурсии от тур оператора очень дорогие...и многие после них были не довольны. Мы съездили только на остров Саона и в город Художников. Райское место..)

Ездили в магазин от гида..цены удивили. Но мы до этого уже погуляли вдоль пляжа, и больше всего нас устроила цена в русском магазине НАША Раша (лицом к океану,влево 15 мин.). Девчонки подробно рассказывают обо всем,что есть в магазине, есть дегустация!короче,дешевле,чем у них мы не нашли! Еще и скидку делают. Плюс у них бесплатный быстрый Wi-Fi.

Нам понравилась эта страна. Однозначно рекомендую,только берите с собой больше денег для экскурсии!)

Добавлено 14.12.15 19:22 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Nataliyaa5 (1)