Регистрация: 14.12.15

ноябре 2015
26.11.15 - 06.12.15

Не стоит тех денег, которые мы заплатили!

Отдыхала с двумя подругами. По прилету в аэропорт встретила милая девушка, которая кратко дала нам минимум информации. Такси в отель мы не ждали - поехали сразу не в общем автобусе. Персонал отеля вовсе нас не ждал, а мы так надеялись. Приехали утром около семи часов, нам сказали, что заселение начинается с 10 часов утра. Правда заселили в 9 часов. Размещением занимается мужчина Эдди - очень неулыбчивый и не особо разговорчивый, впрочем как и весь персонал. Исключение составляет официант Макс, но общается очень навязчиво. Поселили в номере на втором этаже с видом на сад. От вида номера были в ужасе, мягко сказано. Номер на троих человек не рассчитан, хотя оплачен был трёх местный номер. Кровати было две, а третье спальное место выглядело в виде матраса, который был замаскирован между двух кроватей - сразу не поймешь, что это как-будто бы кровать. Завтраком в этот день нас не накормили. Что касается завтраков: очень скудные. Приносят один и тот же лист каждый день: кофе или чай одна чашка, омлет с грибами и массалой, тосты или каша с бананом или блины. Сыр первый раз принесли всем троим бесплатно, потом уже надо было платить. Такая же засада с водой: в первый день была одна бутылка на троих бесплатно, потом уже за деньги. В номере убирали по запросу: бельё чернущего цвета, полотенца всего три, для ног и лица не предусмотрены. Потом стали ставить питьевую воду в графине, но какого качества не знаю. Отдельная история с комарами: ни о каких москитных сетках даже речи не шло. Покупали спирали и свой фумитокс. Постоянно забывали добавлять в номер туалетную бумагу и мыло-каждый раз мы напоминали. Несколько слов о гиде: зовут Хасан, по-русски говорит хорошо и на этом плюсы заканчиваются: никакого участия с его стороны за время нашего отдыха мы не наблюдали. Цены на экскурсии взяты с потолка, информацией в полной мере не обладает. Единственным огромным плюсом был океан, чистый пляж, прекрасная еда на пляже Патнем. Рекомендую шейк У Нила-всегда свежая рыба и живая музыка. На массаж ходили на соседний пляж Палолем к Абаду и Мускан. Подумайте сто раз прежде выбрать этот отель.

Добавлено 14.12.15 19:49 (2 101 символов в тексте)