Регистрация: 12.01.12
декабре 2015
30.11.15 - 10.12.15

Нормальный отель для Ланки

Сразу что хочу сказать - берите номера ТОЛЬКО с sea view. (либо при букинге сразу, либо с доплатой 30$ за ночь на месте) Номера с видом на сад - лотерея. Есть номера без телевизора, фена, сейфа и тд, очень грязно плюс сильно шумят кондиционеры за стеной.

Номера с видом на океан - все отлично (но все же делайте поправку на шум океана - в первые дни после перелета можете не выспаться)

Были на завтраках - стандратные. Яйца, бекон, овощи, блинчики, фрукты, чай, кофе. Все вкусно и в достаточном количестве.

По обедам и ужинам - люди говорили что вполне неплохо.

Питьевая вода - 0.5 литра на человека в день в номере при уборке.

Уборка - хорошая, вне зависимости от чаевых.

Если уходите из номера - не забывайте закрывать балкон на щеколду во избежание нашествия белок (у нас такие гости погрызли кучу манго :))

Бассейны работают всю ночь, много хлорки.

Пляжная линия - очень широкая, песок мелкий и оч приятный. Купание в океане = прыгание на волнах. Главное зайти за линию прибоя, там можно покачаться. Обратных течений сильных не замечал, но мелких полно. Будьте осторожны.

По бичбоям - их там работает около 5 человек, мы выбрали своего и остались довольны. По ценам на экскурсии у них - примерно все одинаково, но уточняйте точные маршруты и что включено в тур. Были люди которые платили те же деньги за тур, но отдельно оплачивали входные билеты (пинавелла, ботсад и тд) или не попадали внутрь, а просто смотрели снаружи.

В Унаватуну можно съездить покупаться(100 рупий туда-обратно на туке), но песок там уже давно не родной да и пляж грязноват. Мы катались в Мириссу на автобусе: 30-40 рупий на человека в одну сторону в зависимости от автобуса ( номер 350 до Матары красный автобус - 30 рупий, автобусы других цветов - частные, там уже 40 рупий )

Дорога занимает полчаса - но вы получаете нереально красивый пляж и хорошую лагуну без волн слева от острова. Рекомендую!

По ценам - креветки 1к рупий за кг, лобстер 700 грамм - 4к рупий, джамбо - 1650 за 3 креветки с салатом и чипсами.

Возле отеля кушали в Сифуде, приемлемые цены , большие порции, вкусно. С тукером ездили в Октоберфест ужинать часто, это в Хаббрадуве(5 мин на туке от отеля). Очень вкусные креветки гриль - 600 рупий порция (10 крупных креветок).

Если есть вопросы - спрашивайте, всего тут не расскажешь)

Алексей оценил сервисы

вид из номера
имеются грязные номера
Добавлено 14.12.15 19:54 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (7)