Регистрация: 18.08.11

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Почти Lux или 2 недели «тюленьего» счастья

Начну с вводных данных, кому больше всего подойдет этот отель? Ответ – семьям с детьми и родителями. Если вы молодая пара, трио, квартет (нужное подчеркнуть) – приготовьтесь к качественному, но однообразному отдыху. Мы отдыхали вдвоем. Теперь по порядку, что понравилось: территория, на мой взгляд не слишком большая (сравнивал с доминиканским отелем, где был весной), но облагороженная, без «заныканных» по углам куч вещей (что, увы иногда случается в турецких отелях) и складов инвентаря. Заметно, что травку стригут, цветочки поливают и т.д., в общем приятный фон.

Едем дальше, еда! Тут я оторвался по полной за месяцы московского перекуса на ходу, хороший упор на мясные блюда, разнообразие салатов и гарниров. Люблю баранину, поэтому для меня там был праздник живота. Что приятно (на этом месте сделаю оговорку, я люблю чужих детей, но на расстоянии), детский ресторан отдельно, поэтому под ногами никто не путается. По инфраструктуре: у отеля хороший, благоустроенный пляж и просторные номера.

Отдельно отмечу, что для своей больной спины заказывал предельно жесткий матрас, что было исполнено. По общению с персоналом проблем нет – на рецепшене говорят по русски (девчонкам-администраторам привет!). По нац.составу – никакого «Тагила». Уклон скорее в представителей Азии (казахи) и местных «реальных пацанов» с женами в хиджабах. Поначалу удивляло, потом привык.

Вывод – поеду ли еще раз? Однозначно, если для взрослого состава будет больше развлечений. Я в основном зависал в баре и СПА.

просторные номера хорошее отношение к клиенту спа ухоженная территория
мало развлечений
Добавлено 15.12.15 07:43 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы Реджинальд (2)