Регистрация: 30.03.15
ноябре 2015
22.11.15 - 01.12.15

4.2

В общем все неплохо, но не 5 звезд.

Отдыхали в ноябре 2015 г. Большой компанией- 4 семьи. Изначально купили туры в Хургаду, в Голден Файв, но в связи с запретом вылетов в Египет мы туда не попали((((. Очень расстроились, думали ,что останемся без отпуска, но тут Пегас нашел выход-прилет в Израиль (в аэропорт Овда), потом 60 км на автобусе до Табы. Вот так мы и попали в этот отель. Отдельная история как мы проходили таможню в Израиле, описывать не буду, но в отель мы добирались 6 часов. Про отель:

ТЕРРИТОРИЯ: Территория маленькая, даже с учетом того, что половина на реставрации отель небольшой. Зелени немного (я думаю, что из-за сошедшего селя)

НОМЕРА: Номера порадовали. У нас номер был со свежим ремонтом, приличная мебель. Шампунь, гель для душа и мыло клали каждый день. Убирались регулярно, полотенца и постельное меняли. только с электронными ключами мы замучались, они не срабатывали и каждый день почти приходилось их менять на рецепшене.

ПИТАНИЕ: Покушать можно только в главном ресторане. Голодными никто не был, но разнообразия мясных, овощных блюд не хватало. Фруктов тоже мало и в основном все резанные. В баре на пляже подают бутерброды с колбасой и сыром, больше ничего. Это моя 7 поездка в Египет (была в 5-ках и хороших 4-ках) везде на пляже можно было перекусить овощными салатиками, фруктами, картошкой фри, шаурмой, пицей или чем то другим содержащим мясо. И часто мы не ходили на обед и наслаждались прекрасным морем. Так как на пляже перекусить было нечем приходилось ходить на обед. В ресторан Аля- карт мы не ходили (он платный), но наши друзья сходившие туда сказали, что за 12 долларов там есть нечего, а если заказать морепродукты то ужин встанет в копеечку.

ПЛЯЖ: Пляж мне понравился, всегда были свободные лежаки. Вход в море пологий. На границе с Хилтоном имеются кораллы (конечно не как в Шарме) но посмотреть есть на что. Много разных рыб.

БАРЫ. Спиртное не бадяжное, вкусное кофе из кофемашины. Пиво наливают в большие стеклянные или если на пляже, в большие пластиковые стаканы (это радовало). Соки как и во всех отелях -ЮПИ. Правда в этом отеле бывал в барах томатный сок, но вкус у него не наш привычный а какой- то сладковатый. Его наливают из литровых стеклянных бутылок. Делают всевозможные коктейли.

АНИМАЦИЯ: Ребята стараются, нам развлекаловки хватало. Только дискотеку проводили в крытом бассейне, там было очень душно и пахло хлоркой. Один раз была на пляже так там нам больше понравилось.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ: ОЧЕНЬ вежливы, никаких косых взглядов, грубого слова. При нас приехали отдыхающие из Питера и там одна женщина "под шофе" доставала бармена на пляже, он вел себя очень сдержанно. На рецепшене всегда готовы помочь.

В ЦЕЛОМ ПРО ОТЕЛЬ: Я считаю, что на 5 звезд отель не тянет.

В заключение хочу сказать, что мы были счастливы, что все таки смогли отдохнуть на нашем любимом Красном море, ведь многие лишились этой возможности.

номера пляж обслуживающий персонал близость к израилю для посещения иерусалима большие стаканы для пива
скудноватое меню которое всегда повторяется нечем перекусить на пляже
Добавлено 15.12.15 09:35 (2 874 символов в тексте)

10:18 12.01.16

Но все же мовенпик лучше чем голден файв. Мы были и там и там не один раз. В голдене дела обстоят хуже

Все отзывы Наталья (5)