Регистрация: 22.09.14
октябре 2015
03.10.15 - 16.10.15

Отдыхали с 3.10.2015-16.10.2015 года.Семьей двое взрослых...

Отдыхали с 3.10.2015-16.10.2015 года.Семьей двое взрослых и двое деток 11 и 4 лет. В Турции седьмой раз ,по этому выбор был осознанный,кризис сделал свое дело) Летели Пегасом, претензий нет. В отель приехали в районе 12 часов дня,знали что заселяют к 14 часам,по этому вложили в паспорт 20 американских рублей,сходили на обед и пришли уже в свой номер. Так что ,люди не жалейте чаевых и будите сразу в номере!Номер хороший,чистый,тихий ,что в этом отеле не мало важно! убирали номер у нас несколько раз,но мы сами вешали табличку не беспокоить,т.к. по опыту знали,как убирают в отелях даже премиум класса,я запаслась химией еще в России,и проводила обработку сама.

Еда,ну есть можно,не совсем в удовольствие,но можно,но не голодая при этом. Каждый для себя,что то находил.

Море,тот пляж ,что при отеле конечно не очень,грязь и слив после мытья ног,не позволял нам с детками там купаться,по этому мы уходили плавать чуть левее,там все отлично!

Лежаки и правда бывает проблема найти,но мама наша ходила рано купаться и занимала нам их,т.к с детьми приходили позже и уже только на песок можно было лечь.

Территория ,маленькая и обычная.

В бассейне не плавали не разу.На дискотеку не ходили,были пару раз на детской анимации,потом начали болеть ребятишки ,и мы перестали туда ходить. Болели многие,но мы приняли меры за ранее,и у нас все было хорошо!

Очень удобно ,что городок через дорогу,вот туда мы ходили каждый день,много сделали покупок,еле мороженое,кушали в кафе,ходили на базар,это очень понравилось.

Вернулась бы в этот отель,новерное нет ,чем да!Как многие тут пишут ,и видели сами людей с белыми браслетами.Но это их личное дело конечно! Хотя отдаонули не плохо.

Логотип отеля

Мария оценила сервисы

Добавлено 15.12.15 10:00 (1 679 символов в тексте)

13:06 30.06.16

Добрый день,подскажите пожалуйста,номер на 4 Вам дали 2комнатный?есть ли межкомнатные двери,и в каждой ли комнате кондиционер??спасибо!

07:08 04.07.16

Добрый день). нет номер однокомнатный,мы были с мамой и детками,нам не было необходимости в раздельных комнатах,думаю если спросить на ресепшене,вам не откажут в выборе номера)

Все отзывы Мария (4)