Регистрация: 20.11.15

декабре 2015
05.12.15 - 11.12.15

Скажу сразу, на Кипр не собирались, полетели...

Скажу сразу, на Кипр не собирались, полетели от БиблиоГлобуса взамен закрывшихся направлений Египта и Турции, но о чем не пожалели. Заселили быстро, хотя приехали в 13:30, сразу предложили свежевыжатый сок и отправили на обед. Отдыхали по системе алл инклюзив. Номер достался просторный, хотя возле лифта, но лифта мы практически не слышали. Отель очент красивый, территория ухоженная. Можно сказать что отель для англичан, их было около 70 %, из них 50% пенсионеры. Рускоговорящих туристов было 15-20 %. Анимация не плохая, хотя вся на английском языке. В фойе отеля возле рецепшин есть кафе и бар, где подаются так же и спиртные напитки. Они работаю с 10:00 до 24 :00, после 24:00 все напитки платные. В меню много коктейлей, пиво только местное "КЕО", очень не плохое, большой выбор алкогольных напитков местного производства, есть отдельно детское меню. Интернет только на рецепшин, но наверное это позиция отеля, чтобы все не сидели по номерам и тыкали пальчиками в планшеты,а сидели в баре вместе, хотя интернет возможно подключить и в номер за 3 евро в сутки.

Сам отель на берегу моря, берег каменистый, много водорослей. Слева от отеля через пирс есть городской пляж, где купаться значительно удобнее. На территории отеля есть два бассейна и два бара, аквапарк, но они не работают в зимний период. Возле пирса есть агенство по предоставлению водных экскурсий (скоростной катер, водный мотоцикл, каноэ, байдарки), также можно заказать экскурсии на джипах или сафари. Приятные хозяева, хорошо говорят по русски. Мы брали экскурсию на катере (залив Афродиты, Корал бич, черепаший пляж) и катание на водных мотоциклах-все очень понравилось и недорого. Также покупали экскурсию в зоопарк, экскурсия на 5-6часов с перездом, но детям понравилось. Больше экскурсий не покупали, церкви не интересовали, а по руинам шастать мне не хотелось.

Кормили вкусно, хотя многие блюда на любителя. Мало рыбных блюд, но 1-2 блюда в меню всегда пристутсвоали, даже мидии были. Персонал отеля доброжелательный, почти все понимают по русски. Все проблемы решились быстро и положительно. Различия межде английскими и русскоговорящими туристами я не заметил, даже если имеется задержка, официант подойдет извинится и обслужит в течении минуты.

Дмитрий оценил сервисы

доброжелательный персонал отличное питание большая ухоженная территория
в номере нет питьевой воды пляж не лучший много водорослей анимация на английском языке
Добавлено 15.12.15 10:10 (2 235 символов в тексте)