Регистрация: 23.07.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
ноябре 2015
25.11.15 - 02.12.15

3.8

Отель не оправдывает свою звездность и стоимость

Отдыхали в этом отеле с 25 ноября по 2 декабря . С виду все отлично, отель достаточно красивый, и по внешнему виду , пожалуй, можно дать 5*, но все начинается с того когда там начинаешь жить . Засели отлично, дали номер с видом на море на последнем этаже, мы так этому обрадовались что даже не стали брать во внимание что номер очень маленький. уборка в номере , ни то, что желает лучшего, такое чувство что в нем вообще не убираются ! Окна и балконная дверь настолько грязные, хоть рисуй! Для отеля 5* это просто недопустимо ! Причем даже показывали это уборщику, и за неделю так никто и не убрался ! Но что самое удивительное, на полке с мини-баром всегда было чисто! Кстати, воду питьевую бесплатную кладут это конечно плюс , но на весь день по 0,33 на человека!( это с учетом что в номере стоит чайник и набор для чая, а также нужно еще зубы почистить ) , конечно это не самая серьезная проблема, так как можно сходить и купить воды , но пропадает чувство что мы отдыхаем в пятерке!

Пляж впринципе неплохой, хоть даже и небольшой! Так как еще в отеле было мало народу. Но то, что на пляже, опять возмущает ! Шезлонги какие то древние, протертые! ( а отелю всего 5 лет ) просто интересно где они их взяли такие, уже даже в Турции таких нет , а это все таки 5 эмиратов !!! Зонтов на пляже тоже нет !! То есть если вы любите побыть в тени у моря и почитать книгу, то ничего не выйдет ! Зонты есть только у бассейна, хотя там никто не плавает, кроме шумных китайцев и местных( и то только в вечернее время) . А знаете почему? Да все очень просто ! Я например не любительница бассейнов, но после того как наступила на ската в песке, немного напугалась. Так вот , отель построен таким образом что на бассейн не попадает солнце в течение дня вообще !!!! Ни капли солнца!!!! Да и на пляже солнце появляется только к 11 часам !!! Утреннего ласкового солнышка не будет ! Для нас как любителей солнышка это был огромный минус !!! Если еще учитывать что солнце садится с 15:30, нам этого было просто мало !!!!думаю просто люди должны об этом знать чтобы понять подходит им этот отель или нет .

Вблизи отеля также находится мечеть , а рядом с мечетью исламистский центр, так что это тоже надо иметь ввиду,для тех кто не хочет просыпаться в 5 утра, надо брать либо номер с видом на море, либо не ехать в этот отель !

Питание вполне нормальное, но могло быть более разнообразным. На 4) фруктов очень мало, и их не подкладывали ! То есть клали например 4 дольки манго, и если оно закончилось , то значит не успел ! 4 дольки !!!!

Глядя на все эти минусы, мы решили что хоть обслуживание хорошее , но и тут в последние дни подкачали сотрудники ..... 2 декабря намечался у них какой то праздник ! Ну и приехало перед этим много местных . То есть к 1 декабря людей в отеле прибавилось , и все обсуживание оказалось как раз таки у местных ! Более того 1 декабря на пляже организовались съемочная площадка, снимали местных( клип какой то ) и без того небольшой пляж поделили пополам ..само собой не приятно когда человек 15 съемочной группы бегают , а ты хочешь просто полежать и отдохнуть . Так еще когда мы пошли плавать , нам с берега показывал спасатель чтобы мы вышли из воды, так как мешает съемкам ! Для нас это был просто ШОК! Что значит выйти из воды ? Мы оплатили отдых, а нам говорят не мешайте ! Причем снимали они с 10 до 14! И что все это время мне нельзя плавать !?

Также еще забыла упомянуть что вечером в 19 , в отеле выключают весь свет на улице, и если люди хотят походить, даже покушать на улице, то это не совсем удобно ! Но! Когда приехали местные, то свет горел до 12 ночи ! Видимо отель рассчитан только для местных !

* отель является не пьющим( для нас это не было минусом) но думаю об этом люди должны знать , так как были в этом районе в других отелях , там обратная ситуация

Недопустимая грязь на окнах

Анна оценил сервисы

красивый холл
солнце появляется после 11 уборка номеров обслуживание только для местных нет зонтов на пляже
Добавлено 15.12.15 11:12 (3 794 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)