Регистрация: 15.12.15
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
декабре 2015
04.12.15 - 14.12.15

Хороший отель, классный бассейн, уютные номера, новая современная мебель.

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле (c 04 по 14.12.15 по системе Фортуна 4*) от Coral trevel. В Таиланде у отелей нет звездности, есть просто уровень, он может быть выше, но звёзд нет. Мы узнали, что наш отель Woraburi The Ritz, по прилету в Аэропорт Бангкока. Нам быстро организовали трансфер, завезли первых в отель, заселили сразу. 1 впечатление об отеле не понятное, Woraburi The Ritz встречает ресепшен со стеклянным потолком, естественно грязным, как писали ранее, с уборкой у них проблема. Всё-таки центральный вход, всю зону фойе и ресепшен надо убирать лучше. При заселении берут депозит 3000 бат или 100 долларов. Мы внесли депозит в Батах. Ездили семьей 2 взрослых, 1 ребенок 3 лет. Номер хороший, мебель новая (есть фен, чайник, посуда, каждый день приносили воду по 1 бутылке 0,5 литров на человека, чай, кофе, сливки, сахар). Средства гигиены (шампунь, гель, мыло, ватные палочки) пополняли по необходимости. По заезду в номер пол был грязный, в 1 сутки ни кто не убирал помещение, мы с ребенком, хотела купить тряпку и мыть пол сама, было не приятно, что на ноги прилипала грязь. Со 2-х суток убирались каждый день, ежедневно меняли полотенца, и заправляли кровать. Белье меняли за 10 дней - 2 или 3 раза, но так как от море наш отель далеко, (песок и прочую грязь мы на ногах не приносили) в ежедневной смене постельного белья необходимости не было. Завтраки проходили с 07:30 до 10:30 в отдельно оснащённой кондиционером комнате, где питались все Европейцы и т.д. Шведский стол, еда в принципе разнообразная блюд 10-15 на выбор из них 5 блюд менялись каждый день. В Зоне приема пищи чисто, комфортная температура, насекомых нет. Китайцы и все кто любит острое, могли кушать в противоположной стороне в фойе на открытом воздухе. В Европейскую зону приема пищи Китайцы не заходили. Бассейн большой и прохладный. Если купаться в пасмурный день, то вода будет очень прохладная, его часто чистят и вода в нем постоянно циркулирует. Отель удален от ресторанов, кафе, и прочих развлекательных заведений. Через дорогу расположены мини супермаркеты. С правой стороны расположен Big С extra в нем можно купить все, что вам необходимо одежду и еду, всем советую его посетить, он огромный выбора много! Недалеко от него конечная тук туков. На тук туке можно добраться до пляжной улицы или пройти прямо пешком минут 40-60 смотря как идти. Более подробную информация, вы сможете прочитать из более ранних отзывов.

Вывод: отель хороший, еда тоже, уборка на 4-, такси до или от вечернего РЫНКА выходного ДНЯ (с Пт-Вск с 17:00-23:00) максимум 300 бат. До центра 150 бат, а вообще торгуйтесь, договаривайтесь. Всем хорошего отдыха и отличного настроения!

территория отеля

Номер на 3-х

классный бассейн уютные номера близко биг с экстра новая современная мебель хороший отель!
далеко от моря далеко от ресторанов кафе клубов до остановки тук туков идти минут 10 нет тротуаров для пешеходов только на дороге полоса для инвалидов
Добавлено 15.12.15 11:14 (2 655 символов в тексте)

12:02 06.01.16

Надежда, спасибо за отзыв. К тебе просьба ,если знаешь отель Варабури Херитаж напиши о нем.

20:38 27.01.16

Замечания по поводу орфографии - просто унылое занудство, на мой скромный взгляд...

Все отзывы Надежда (1)