Регистрация: 15.12.15

Отзыв об отеле РК Багатель (отель был переименован 27.04.22)
ноябре 2015
07.11.15 - 04.12.15

Отличный отель на 2-й линии от моря

Отдыхали в Багателе с ребенком весь ноябрь, приехали продышаться после сложного бронхита. Я искала отель по нескольким критериям: Чистота, хорошая экология, близость к морю и в тоже время к деревьям (такой воздух считается целебным, когда морской воздух перемешивается с хвойными). Также меня интересовала детская комната и крытый бассейн. Все это я нашла в Багателе. По более ли менее приемлемой цене, так как соседние отели или отели подобного уровню стоили на порядок выше. Отмечу кухню - очень вкусно и разнообразно, мы питались комплексно (завтрак, обед, ужин). Хороший и отзывчивый персонал. Номера всегда чистые, вообще отель новый и конечно это всегда приятно когда все новое). Очень понравился крытый бассейн, чисто и свежо. Детская комната тоже нормальная, игрушек много, телевизор с мультиками на DVD/ Пляж 7 мин пешком. Летом, мне сказали, ходит бесплатный тук-тук от отеля. Дивная природа вокруг, красивый и большой парк через дорогу. В пешей доступности канатная дорога на Ай Петри, фуникулеры ходят каждые пол часа. В Воронцовский Дворец и Парк также пешком ходили, но идти с ребенком минут 30. В не сезон это все развлечения в округе, чтобы посмотреть остальное надо уже будет проехать. В общем хороший отельчик и спасибо всем кто нас обслуживал весь месяц)))))

питание чистота расположение экология персонал
Добавлено 15.12.15 14:50 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы ignessa_spb (2)