Регистрация: 15.12.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохо расположен но персонал хамы

Период отдыха с 23 ноября 2015 по 03 декабря 2015 об отеле расположение неплохое питание на 3 как везде нет 4 звёзд в номерах пошаркало тел древний не плазма живности нет. Сами тайцы давно заелись хамят улыбками не пахнёт. Цены подорожали намного. Главный. Момент когда уезжал за день все оплатил а у утром в день отъезда когда за мной приехал мини бас они придумали долг за чипсы я показал оплаченную квитанцию разговаривать не стали да и мини бас уехал эта обезьяна как её ещё не назвать уебище разорвала квитанцию и уехала я повторно платил и уехал на такси если тай только не коем случае этот [удалено модератором] отель других слов нет!!!!!!!!

расположение
персонал весь
Добавлено 15.12.15 19:21 (648 символов в тексте)

15:52 24.04.16

Здравствуйте, Дмитрий) Соглашусь, Тай не узнать, совсем другой, я не имею ввиду цены, говорю о людях. Заелись-это точно. Я думала, что недоразумение случилось только со мной( Если хотите почитайте отзыв мой. Только в нем не писала, что они мне тоже бумажку подменили, переписали дату, будто я 8 апреля использовала воду, а не раньше((((( Я была в шоке( Разборка эта была 9 апреля 16г., перед отправкой в аэропорт.

Все отзывы Dima789 (1)