Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
декабре 2015
01.12.15 - 15.12.15

нормально

Отель: Хороший. Находится в рабочем районе. До метро 10-15 минут. Из отеля налево, потом опять налево, ориентир отель Хайят, за ним надземный переход, потом сразу метро, станция Палм Дейра. Рабочий район -это еще и плюс, т.к нет назойливых приставал, как на Нассен сквере.

Пляж: возят на Аль Мамзар, если проехать подальше, там бесплатный пляж, неплохой. Некоторые постояльцы отеля называют его "халява-бич". Вообщем то справедливо. Кстати, в отеле дают пляжные полотенца, что со мной в Дубае первый раз.

Питание: завтраки так себе, хотя возможно я придираюсь. Чай-кофе из термоса, овощи, гарнир, и что то из мясного. Обеды вкусные. Супчики не пюре, а борщи-рассольники, два вида мясного( для тех, ко ездит по турецким тройкам, хочу уточнить, что именно мясо, а не соя) Расстроило отсутствие фруктов, вместо них подавали что то типа пудинга, вкусно конечно, но я не любительница. Фрукты и соки покупали в супермаркете, он недалеко. Муж поворчал, что нет выпечки, но прекрасно обошлись без нее, так как все вкусно, голодными не останетесь.

Обслуживание: персонал приветливый, на любую просьбу откликается мгновенно. На ресепе говорят по русски. Номера нормальные, все работает, только полотенца подвели- застиранные, все в пятнах, пляжные и то лучше.

Экскурсии: на ресепе сидит представитель Алладина и Арабиен. Берите у них, от туроператора дороже. От местных можно ездить, ничего не бойтесь, качественно и безопасно, гиды хорошие, проверено не раз.

Моллы: на ресепе пара девушек Оксана и Наргиз, записывают на бесплатные поездки по моллам и шуб-туры, мы везде ездили сами, так что ничего сказать не могу, но вроде ничего плохого не слышала про них, так что личное дело каждого.

Вывод: нормальный отель для нормальных людей. Полностью отрабатывает свою стоимость. Я бы сравнила с турецко-египетской четверкой. Рекомендую.

Вопросы: если есть, пишите, обязательно отвечу. Всем счастливого отдыха!

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.12.15 19:42 (1 911 символов в тексте)

11:18 21.12.15

Здравствуйте, собираемся в отель в январе. Уточните есть ли в номерах приборы для приготовления чая-кофе? Питьевая вода закуп только в магазинчиках?

16:00 21.12.15

Добрый день, у нас был номер стандарт. Нет, никаких приборов не было, только стеклянные стаканы. Кое-кто из постояльцев рассказывал, что вечером в ресторане можно попросить чайник с кипятком, но мы не спрашивали, так что точно не скажу. Я брала с собой кипятильник, но достала его из сумки только один раз. Питьевую воду покупали в супермаркете около отеля, 2 бутылки по 1,5 литра стоят 3 дирхама, это чуть меньше доллара. Вообще с водой проблем нет, можно купить везде. На платном пляже есть, 0,5 литра-2 дирхама, но если поедете на бесплатный, берите с собой, там ничего нет, кроме туалетов.

10:35 21.01.16

Спасибо за отзыв, интересный. А подскажите, как лучше : приезжать с долларами и там менять их на дирхамы или,при нынешней валютной ситуации, приезжать с рублями и менять на дирхамы?

17:48 21.01.16

Добрый вечер, вообще сколько людей столько мнений, но я всегда брала доллары и евро. В последний мой визит в Дубай( в ноябре 15го) увидела курс обмена рубля на дирхамы только в одном обменнике. Ради интереса посчитала в уме, поняла, что очень невыгодно, хотя сейчас уже не вспомню сколько стоил там наш рублик. Но я всегда, в любую поездку беру с собой немного отечественных денег и в том случае, когда обратно летишь уж совсем на мели, расплачиваюсь рублями в дьюти-фри. Вам хорошего отдыха!

Все отзывы Елена (6)