Регистрация: 15.12.15
Отзыв об отеле Andaman Phuket by Sunny Group, Andaman Playa (отель был переименован 01.04.17)
декабре 2015
01.12.15 - 15.12.15

Мы вернулись!

Отдыхал с женой и друзьями. Уже второй раз. Первый в марте (12-22 марта), второй в конце ноября-начале декабря.

Первый раз жили в Санашайн - второй раз в Андаман. Здесь лучше. В Андамане ресторан - только спуститься на лифте, тут же массаж - на 6-м бассейн.

Друзья поначитавшись отзывов взяли путевку без завтраков, мы с женой уже бывалые - взяли с. Разница в туре была буквально 100долларов. Но зато утром не бегали в поисках - где поесть. Завтраки как и полгода назад. Тайские. Обыкновенные. Но те кто привык к все включено - страдали.

Без казусов не обошлось. Забыл, что курить в ресторане нельзя - оштрафовали. Но потом все же извинился, договорились.

Номера комфортные. Все что нужно для жизни на пару недель - есть. Из техники - тв, холодильник, чайник, сейф. Иногда русский канал пропадал.

При заезде в номер моргала лампочка - сказали на ресепшн - заменили за 20 минут.

Девочки на ресепшн - улыбчивые, только по русски никто кроме хозяина Теда и Маши.

Ключ сдавали от номера на ресепшн. Только мы по английски никак. Носили с собой листочек с номером комнаты - потом его тайкам показывали - те отдавали ключ.

Свои своим помогают - вечером у бассейна - посиделки: кто где был и тд.

Убираются каждый день, над женой шутил - нам бы домой таких таечек. В смысле уборки - быстро, чисто.

По поводу тайского рынка - рядом. Пробуйте манговый шейк - 40 бат - вкуснятина. И тайский суп с креветками острый - Том Ям. Купили специи для готовки домой - как ни крути такого как у тайцев не вышло. Самый вкусный супчик у торговки во втором ряду. 80 бат. Зовут Си.

Тайские запахи - смесь не для всех. Правда возле отеля - чисто. Ни крыс ни тараканов не видели.

Ездили на острова Пхи-Пхи, Краби - Джеймс Бонд. Жили в Марина отеле. Все понравилось. Тайская красота только в островах и есть. Из воды не вылазили.

До пляжа неспешно 10 минут. Отель на второй линии. Хотели на первую, но ценник на двоих в отели на первой в разы выше. Не стоит того 5-минутная прогулка.

Взяли домой 4 литра тайского рома - боялись в аэропорту не пропустят. Тайцы даже толком и не смотрели что у нас в чемоданах.

Тайланд - такое место. Не для всех. Но уж если понравится - непременно вернетесь.

хорошая техника уборка русский переводчик пляж рядом
нельзя курить на территории
Добавлено 15.12.15 20:04 (2 189 символов в тексте)